Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Dikson 2-х фазный спрей-кондиционер восстанавливающий Sutil 250 мл
Dikson 2-х фазный спрей-кондиционер восстанавливающий Sutil 250 мл

Dikson 2-х фазный спрей-кондиционер восстанавливающий Sutil 250 мл

969 руб

Спрей-кондиционер Dikson Sutil способствует восстановлению волос на структурном уровне, улучшает их расчесывание, обеспечивает антистатичность и придает великолепный блеск. Средство выравнивает структуру поврежденных волос, не утяжеляя их. Содержащиеся в составе спрея протеины и силикон восстанавливают даже самые слабые и поврежденные волосы. Благодаря регулярному применению локоны становятся блестящими и устойчивыми к негативным факторам окружающей среды и термоукладке. В составе спрея-кондиционера имеются также шелковые протеины и гидролизованный кератин. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес280
Ширина упаковки45
Высота упаковки190
Глубина упаковки45
ТипКондиционер
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Эффект от использованияУкрепление
ВозрастВзрослая
Способ примененияКак применяется: Перед употреблением необходимо взболтать. Средство наносят на чистые волосы – либо влажные, либо сухие. Не смывают! После того как волосам придается необходимая форма, результат закрепляют лаком.
СоставСодержит протеины шелка и гидролизированный кератин, придаёт волосам эластичность, максимально увлажняя их по структуре, не утяжеляет.
Объём250 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин