Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Revlon Professional Pro You Маска для сохранения цвета окрашенных волос Color Mask 500 мл
Revlon Professional Pro You Маска для сохранения цвета окрашенных волос Color Mask 500 мл

Revlon Professional Pro You Маска для сохранения цвета окрашенных волос Color Mask 500 мл

1139 руб

Маска для сохранения цвета окрашенных волос от Revlon содержит экстракты Ginko Biloba и целый спектр разнообразных UVA/UVB фильтров. Не секрет, что для окрашенных волос требуется особый уход и забота, поэтому компания Revlon разработала Сolor Treatment – специальную маску для ухода за волосами от Pro You. Ее эффективная формула позволяет активно восстанавливать и питать окрашенные волосы и кутикулу, защищать и оздоравливать кожный покров головы в целом. Благодаря своим удивительным свойствам и содержанию натуральных экстрактов Ginko Biloba, маска на долгое время сохранит цвет Ваших волос и богатство всех его оттенков.
Вес670
Ширина упаковки100
Высота упаковки100
Глубина упаковки100
ТипМаска
СерияPro You Color
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосОкрашенные
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление,Защита
ВозрастВзрослая
Способ примененияПрименение: 2 раза в неделю. Массируя, нанесите на кожу и чистые увлажненные волосы. Смойте через 6-10 минут. Рекомендуется использовать после шампуня Revlon Pro You Color.
СоставСостав: Water, Cetearyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Gingko Biloba Leaf Extract, ethylhexyl methoxycinnamate, Benzophenone-3, Phospholipids, Octyldodecanol, Cholesterol glycosphingolipids, Lauryl Alcohol, myristyl Alcohol, Propylene Glycol, Fragrance, Cocamidopropyl, Betaine Hexyl, Cinnamal, Diazolidinyl, Urea.
Объём500 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин