Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

American Crew Шампунь для ежедневного ухода Classic Daily Shampoo 1000 мл
American Crew Шампунь для ежедневного ухода Classic Daily Shampoo 1000 мл

American Crew Шампунь для ежедневного ухода Classic Daily Shampoo 1000 мл

2149 руб

Предназначенный для ежедневного ухода шампунь American Crew Classic Daily Shampoo включает в себя огромное количество полезных компонентов. Кора мыльного дерева очищает кожу головы и волосы, не влияя при этом на их структуру. Экстракты тимьяна и розмарина придают необходимое увлажнение, а блеск и силу волосам дадут протеины пшеницы. Данное средство рекомендуется для обогащения и очищения жирных и нормальных волос.
Вес1375
Ширина упаковки100
Высота упаковки50
Глубина упаковки250
ТипШампунь для волос
СерияClassic
ПолМужские
Объём1000
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Эффект от использованияУвлажнение
Способ примененияСпособ применения: Во время применения шампуня от компании American Crew его необходимо разбавить водой и нанести на влажные волосы. Массирующими движениями распределить American Crew Classic Daily Shampoo, хорошо вспенивая его по всей длине волос, а затем тщательно смыть. Следите за тем, чтобы средство не попадало в глаза, а в случае попадания тут же промойте чистой водой.
СоставСостав: Water (Aqua) (Eau), Sodium Laureth Sulfate (*Coconut Oil), Cocamide DEA (*Coconut Oil), Cocamidopropyl Betaine (*Coconut Oil), Sodium Состав: Chloride (*Natural Mineral), Hydrolyzed Wheat Protein (*Wheat), Hydrolyzed Wheat Starch (*Wheat), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (*Rosemary Leaves), Thymus Vulgaris (Thyme) Extract (*Thyme Leaves), Quillaja Saponaria Bark Extract (*Panama Bark), Propylene Glycol, Polyquaternium-10 (*Plant Cellulose), Citric Acid (*Molasses), Menthol (*Mint Plant), Fragrance (Parfum), Methylparaben, Propylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.* Source.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин