Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Книги » Нехудожественная литература » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Гадание. Толкование снов » Гадание по картам Таро

вернуться

Книга Таро Райдера-Уэйта. Все карты в раскладах
Книга Таро Райдера-Уэйта. Все карты в раскладах "Компас", "Слепое пятно" и "Оракул любви". Хайо Банцхаф

Книга Таро Райдера-Уэйта. Все карты в раскладах "Компас", "Слепое пятно" и "Оракул любви". Хайо Банцхаф

339 руб

Автор книги - Хайо Банцхаф, известный в Германии эксперт-таролог. На основе своего многолетнего опыта работы с картами Таро в этой книге он предлагает четкое и лаконичное описание всех 78 карт самой популярной на сегодняшний день колоды - Таро Райдера-Уэйта. В книге вы найдете всю необходимую информацию, чтобы с помощью Таро самостоятельно ответить на интересующие вас вопросы, касающиеся самых разных сфер жизни: профессиональной деятельности, романтических отношений, познания своего внутреннего мира и другие. Удобная структура книги позволяет быстро найти нужную карту, а описание значения карт во всех позициях в трех популярных раскладах ("Компас", "Оракул любви" и "Слепое пятно") делает интерпретацию этих раскладов легкой даже для новичков. Общее описание карт поможет в толковании двенадцати других раскладов, данных в приложении. Эта книга - ваш личный путеводитель по Таро Райдера-Уэйта, настольное руководство для новичков и профессионалов.
Вес312
Ширина упаковки15
Высота упаковки236
Глубина упаковки145
Оригинальное названиеDas Tarotbuch: Mit interpretationen zu allen karten in den verschiedenen legepositionen "Kompass", "Liebesorakel", "Blinder Fleck"
АвторХайо Банцхаф
Тип изданияОтдельное издание
Тип обложкиМягкая обложка
Тираж1000
ПереводчикТ. Соколова
ПроизведениеКнига Таро Райдера-Уэйта. Все карты в раскладах Компас Слепое пятно и Оракул любви
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин