Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Софт и игры » Софт для дома и офиса » Обучающие программы и энциклопедии » Для детей » Логика. Внимание. Память

вернуться

Рабочая программа воспитателя. Ежедневное планирование по программе
Рабочая программа воспитателя. Ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Средняя группа (от 4 до 5 лет)

Рабочая программа воспитателя. Ежедневное планирование по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Средняя группа (от 4 до 5 лет)

212 руб

Электронное пособие представляет собой модель рабочей программы деятельности воспитателя,разработанную в соответствии с ФГОС ДО по Примерной общеобразовательной программе дошкольногообразования "Ох рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой для среднейгруппы (от 4 до 5 лет).Рабочая программа охватывает весь комплекс содержания и организации жизни и воспитания детей в условияхДОО, планирование культурно-досуговой и совместной деятельности воспитателя и дошколят, взаимодействия ссемьями воспитанников. В пособии предложена карта профессиональной компетентности педагога, включающаяпланы саморазвития, самообразования и самодиагностики.Удобное табличное размещение материала позволяет педагогу дополнить основную часть программывариативными компонентами и обеспечить целостность и системность психолого-педагогическогосопровождения, успешность каждого ребенка в течение всего пребывания в детском саду.Электронное пособие предназначено руководителям и педагогам дошкольных образовательных организаций;рекомендовано студентам факультетов дошкольной педагогики высших и средних специальных учебныхзаведений.
Вес85
Ширина упаковки140
Высота упаковки20
Глубина упаковки200
ТипОбучающая программа
Год выпуска2016
АвторНаталья Гладышева
Тип носителяCD-ROM
Тип упаковкиПластиковый DVD-BOX
Код производителя978-5-7057-3920-2
СерияФГОС ДО: практика реализации. Управление дошкольным образованием
ДистрибьюторИздательство "Учитель"
Язык интерфейсаРусский
ИздательИздательство "Учитель"
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин