Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-книги » Экономика » Экономическая география. Регионоведение » Отечественная экономика

вернуться

Вторая мировая война. В 6 томах (комплект из 3 книг). Уинстон Черчилль
Вторая мировая война. В 6 томах (комплект из 3 книг). Уинстон Черчилль

Вторая мировая война. В 6 томах (комплект из 3 книг). Уинстон Черчилль

1999 руб

Цитата …Война - это по преимуществу список ошибок, но история вряд ли знает ошибку, равную той, которую допустили Сталин и коммунистические вожди, когда они отбросили все возможности на Балканах и лениво выжидали надвигавшегося на Россию нападения или были не способны понять что их ждет. До тех пор мы считали их расчетливыми эгоистами. В этот период они оказались к тому же простаками. Сила, масса, мужество и выносливость матушки России еще должны были быть брошены на весы. Но если брать за критерий стратегию, политику, прозорливость и компетентность, то Сталин и его комиссары показали себя в тот момент Второй мировой войны совершенно недальновидными. (Уинстон Черчилль) О чем книга Главная книга о Второй мировой войне величайшего британца в истории. Выпущена в шести томах (трех книгах). Почему книга достойна прочтения Монументальный труд выдающегося политика, талантливого историка и прекрасного литератора рассказывает о событиях с 1918 по 1945 год в Европе и мире. В книге Уинстона Черчилля приводится множество документов предвоенного и военного времени, малоизвестных исторических фактов, тонких и исчерпывающих характеристик государственных деятелей эпохи. Несмотря на большой объем, книга читается очень легко, а вдумчивый читатель получит, возможно, самое адекватное представление о главной трагедии XX века - Второй мировой войне. Эта книга - ответ как и однобокому взгляду на войну советской пропаганды, так и тем, кто пытается преуменьшить роль СССР в великой победе над фашизмом. Для кого эта книга Для всех, кто интересуется историей, дипломатией, геополитикой. Для всех, кто неравнодушен к своей стране и судьбам мира. Для самого широкого круга читателей. Шикарное полиграфическое исполнение делает "Вторую мировую войну" замечательным подарком. Кто автор Уинстон Черчилль - премьер-министр Великобритании в 1940-1945-х и 1951-1955 годах. Самый известный британец в истории. Лауреат Нобелевской премии по литературе за 1953 год. Военный, журналист, историк, чрезвычайно точный в оценках автор. Ключевые понятия Война, XX век, дипломатия, история, политика, СССР, Германия, Великобритания.
Вес2365
Ширина упаковки220
Высота упаковки100
Глубина упаковки150
АвторУинстон Спенсер Черчилль
Тип изданияАвторский сборник
Тип обложкиТвердый переплет
Тираж5000
ПубликацииКнига 1,Том 1. Надвигающаяся буря (Автор: Черчилль Уинстон Спенсер),Том 2. Их звездный час (Автор: Черчилль Уинстон Спенсер),Книга 2,Том 3. Великий союз (Автор: Черчилль Уинстон Спенсер),Том 4. Поворот судьбы (Автор: Черчилль Уинстон Спенсер),Книга 3,Том 5. Кольцо смыкается (Автор: Черчилль Уинстон Спенсер),Том 6. Триумф и трагедия (Автор: Черчилль Уинстон Спенсер)
ПроизведениеВторая мировая война. В 6 томах комплект из 3 книг
ЖанрЗаголовок
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин