Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Антиквариат » Лучшие предложения. Скидки 15-70%! » Ценный антиквариат, винтаж, искусство » Ценные старинные книги » от 50 до 80 тыс. руб.

вернуться

В трущобах Маньчжурии и наших восточных окраин
В трущобах Маньчжурии и наших восточных окраин

В трущобах Маньчжурии и наших восточных окраин

65900 руб

Одесса, 1910 год. Типолитография Штаба округа.С 208 иллюстрациями в тексте и 20 автотипиями на отдельных листах хромовой бумаги. Новодельный профессиональный переплет, кожаный бинтовой корешок с золотым тиснением, кожаные уголки. Сохранность хорошая. Сборник очерков, рассказов и воспоминаний военных топографов. В книге сделана попытка осветить те условия, при которых собирается картографический, географический и др. материалы в малонаселенных местах, в дебрях и трущобах, где подчас не ступала нога культурного человека. Помещенные иллюстрации изображают природу и быт населения, где топографические съемки производились, а также иллюстрируют бытовую сторону работы топографов. Некоторые иллюстрации воспроизведены с очень редких фотографий главного Кавказского хребта и глухих мест Сибири и Маньчжурии. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.
Вес2015
Ширина упаковки1
Высота упаковки1
Глубина упаковки1
Оригинальное названиеИнтереснейшая тематика! В книге сделана попытка осветить те условия, при которых собирается картографический, географический и др. материалы в малонаселенных местах, в дебрях и трущобах, где подчас не ступала нога человека.
АвторМ. Левитский,Е. Осадчий,А. Любицкий
СтатусАнтикварное издание
СохранностьХорошая
Тип изданияОтдельное издание
Тип обложкиТвердый переплет
ИздательствоТиполитография Штаба округа. Одесса
Год выпуска1910
Количество страниц522
ПроизведениеВ трущобах Маньчжурии и наших восточных окраин
ОбрСсылка:ПроизведениеВ трущобах Маньчжурии и наших восточных окраин
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин