Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Электроника » Консоли и игровые аксессуары » Игровые кресла

вернуться

Gametrix JetPad
Gametrix JetPad

Gametrix JetPad

3660 руб

Игровая вибронакидка – уникальное игровое устройство, позволяющее перейти на новый уровень погружения в компьютерные игры. Теперь все взрывы, выстрелы, удары и столкновения вы будете чувствовать так, как будто сами находитесь в центре событий. Кроме того, вибронакидка умеет делать массаж различных областей тела. Благодаря своим компактным размерам Gametrix JetPad может иметь произвольное место крепления - на сидение, на спинку кресла, в любое другое место. Многие компьютерные игры генерируют эффекты обратной связи, которые передаются игроку в виде вибрации на джойстике, игровом руле или геймпаде. Например: машина заехала на гравий – баранка руля вибрирует, по самолету попал снаряд – джойстик вибрирует, игрока бьют мечом – геймпад вибрирует. С одной стороны это способствует погружению в игру, с другой – управление становится сложнее (руль вырывается из рук, у джойстика и геймпада сбивается прицел). Поэтому игроки часто отключают мешающие эффекты. Компания Gametrix разработала уникальное устройство – игровую вибронакидку JetPad. Накидка не мешает точному управлению, т.к. виброэффекты передаются непосредственно на кресло играющего. Во время работы за компьютером пользователь может использовать функцию массажа, т.к. программное обеспечение накидки позволяет использовать ее как массажёр.
Вес1690
Ширина упаковки270
Высота упаковки60
Глубина упаковки480
Типустр-ва ручного ввода,Игровая вибронакидка
Тип связиПроводная
СовместимостьPC
Обратная связьВибрация
Совместимые ОСWindows XP/Vista/7
ДополнительноФункция массажа

USB-разъём

Звуковой выход

Изготовлена из мягкого и прочного кожзаменителя и наполнена поролоном

Специальные ремни позволяют надежно закрепить накидку на кресле


Вибронакидка имеет 2 вибромотора, подключается к USB порту и звуковому выходу. Имеется регулятор силы вибрации от звука.

Системные требования:

IBM PC совместимый компьютер

Наличие порта USB

64Mb ОЗУ

32 Mb свободного дискового пространства

Оптический привод CD/DVD ROM


ВНИМАНИЕ. Режим перехвата звука не работает при использовании USB гарнитур (USB наушников). Для получения максимального эффекта от режима перехвата рекомендуется использовать обычные компьютерные колонки или обычные наушники С РЕГУЛЯТОРОМ ГРОМКОСТИ. Наличие регулятора громкости на устройстве вывода звука обязательно.
КомплектацияВибрирующая накидка, блок питания, провод USB, инструкция
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин