Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Электроника » Компьютерная периферия » Офисная техника » Сканеры и копиры

вернуться

HP ScanJet Pro 2500 f1 сканер (L2747A)
HP ScanJet Pro 2500 f1 сканер (L2747A)

HP ScanJet Pro 2500 f1 сканер (L2747A)

18290 руб

Компактный сканер HP ScanJet Pro 2500 f1 повышает эффективность выполнения повседневных задач сканирования. Автоматизация рабочего процесса обеспечивается благодаря быстрому двухстороннему сканированию, устройству автоматической подачи документов на 50 страниц, ежедневному рабочему циклу 1500 страниц и быстрому вызову функций одной кнопкой. Кроме того, вы сможете быстро захватывать и редактировать текст из документов. Увеличение производительности благодаря быстрой и универсальной процедуре сканирования. Получение до 40 изображений в минуту при использовании двухстороннего сканирования и устройства автоматической подачи документов на 50 листов. Устройство автоматической подачи документов подходит для страниц размером до 21,6 см х 309,9 см (8,5 х 122"), а планшет обеспечивает сканирование крупногабаритных носителей. Длительная подготовка больше не нужна: технология мгновенного включения lnstant-оп позволяет быстро начать сканирование. Сканер HP ScanJet отличается компактными размерами и современным дизайном — идеальное решение для настольного использования. Автоматизация и организация рабочего процесса Оптимизируйте стандартные операции: записывайте нужные настройки сканирования и вызывайте их нажатием одной кнопки. Определение профилей сканирования для распространенных типов документов и отправка результатов в несколько мест назначения с помощью программного обеспечения HP Scan. Быстрый обмен и архивирование изображений сканирования непосредственно в популярные облачные хранилища с помощью программы HP Scan. Полнофункциональный драйвер TWAIN от HP позволяет сканировать непосредственно в приложения без необходимости сторонних программ. Разрешение до 1200 dpi обеспечивает четкое и реалистичное воспроизведение документов, графиков и фотографий. Удобное редактирование и систематизация документов и фотографий достигается с помощью многофункционального программного пакета. Функции автоматической обработки изображений входящего в комплект программного обеспечения HP Scan позволяют улучшать качество сканирования и удалять пустые страницы.
Вес6155
Ширина упаковки470
Высота упаковки200
Глубина упаковки550
ТипСканер
Цветбелый, черный
Область примененияДля дома,Для офиса
Поддерживаемые носителиБумага (бумага для плакатов, бумага для печати, фотобумага, обычная бумага), конверты, наклейки, карточки (открытки, карточки для записей)

Плотность печатных носителей: От 60 до 105 г/м2
Тип сканераПланшетный
Датчик сканераCIS
Макс. формат оригиналаA4 (210 x 297 мм)
Макс. разрешение сканирования1200x1200 dpi
Скорость сканирования20 страниц в минуту; 40 изображений в минуту
Глубина цвета сканирования24 бит
Лоток подачи50
ИнтерфейсыUSB 2.0
ОсобенностиАвтоподача документов для сканера
СовместимостьMac OS X,Windows 10,Windows 7,Windows 8
Потребляемая мощность4,73
Потребляемая мощность (режим ожидания)1,68
КомплектацияСканер, компакт-диск с ПО HP Scan и драйверами, компакт-диск с дополнительным пакетом программного обеспечения HP, накладки, кабель USB, адаптер питания, шнуры питания, инструкция
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин