Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Bubchen Шампунь для волос
Bubchen Шампунь для волос "Алоэ Вера", с ромашкой и пантенолом, 200 мл

Bubchen Шампунь для волос "Алоэ Вера", с ромашкой и пантенолом, 200 мл

189 руб

Шампунь для младенцев Bubchen "Алоэ Вера" очень нежно очищает и не раздражает глазки. Сочетание Алоэ Вера с протеинами пшеницы, пантенолом и ромашкой нежно ухаживает за чувствительной кожей головы вашего малыша, питая ее и предохраняя от пересыхания. Шампунь pH-нейтральный, не содержит мыло, ПЭГ-эмульгаторы, красители и консерванты. Отличительная особенность производства "Bubchen" - его специализация только на детской косметике. Совместная научная деятельность с педиатрическими центрами Европы позволяет тщательно изучать потребности детского организма и разрабатывать современные высокоэффективные средства, так необходимые малышам. Продукция изготавливается на единственном экологически чистом производстве, расположенном в Германии и не имеющем филиалов в других странах. Проверено дерматологами. Товар сертифицирован. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес260
Ширина упаковки65
Высота упаковки35
Глубина упаковки160
ТипШампунь
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураГелеобразная
ПрименениеУход
Эффект от использованияОчищение,Уход,Питание
ВозрастДетская
Способ примененияНесколько капель шампуня выдавить на руку, распределить между ладонями и нанести на влажные волосы. Распределить средство по волосам, легко помассировать кончиками пальцев до получения легкой пены и ополоснуть чистой теплой водой. Подходит для ежедневного использования.
СоставAqua, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Glycerin, Coco-Glucoside, Glycerin Oleate, Panthenol, Chamomilla Recutita Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Hydrolyzed Wheat Protein, Heliotropine, Zinc Sulfate, Sodium Hydroxide, Parfum, Citric Acid.
Особенности составаПроверено дерматологами
Объём200
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин