Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Bubchen Гель для купания младенцев Kamille с ромашкой 400 мл
Bubchen Гель для купания младенцев Kamille с ромашкой 400 мл

Bubchen Гель для купания младенцев Kamille с ромашкой 400 мл

424 руб

Гель для купания младенцев Bubchen "Kamille" подходит для ежедневного очищения чувствительной кожи и тонких волос. Экономичен в использовании. Удобен в применении - с дозатором. Обеспечивает мягкое очищение и обогащает кожу и волосы ценными питательными компонентами. "Без слез". Сохраняет естественный защитный кислотно-липидный слой кожи. Оказывает успокаивающее и увлажняющее действие. Особенности: с протеинами пшеницы; с натуральным экстрактом ромашки; c моющими компонентами на растительной основе; pH-нейтрален; не содержит мыла. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес480
Ширина упаковки80
Высота упаковки56
Глубина упаковки180
ТипГель для ухода за кожей
Год выпуска2010
ПолЖенские,Мужские
ВозрастДетская
Эффект от использованияОчищение,Уход
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияВолосы,Тело
Способ примененияДобавьте небольшое количество геле в ванночку или нанесите на ладонь, затем легкими массирующими движениями нанесите на влажную кожу или волосы. Смойте чистой теплой водой.
СоставAqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Panthenol, Polysorbate 20, Parfum, Chamomilla Recutita Extract, Citric Acid, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Heliotropine, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydrolyzed Wheat Protein? PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Tocopherol
Особенности составаПроверено дерматологами
Объем400
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин