Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Музыка на CD, mp3 » Рок и Альтернатива » Альтернатива. Инди. Андеграунд » Российская альтернативная музыка

вернуться

Катерина Ксеньева. Колыбельная для Мужчины
Катерина Ксеньева. Колыбельная для Мужчины

Катерина Ксеньева. Колыбельная для Мужчины

289 руб

Рок-баллада "Колыбельная для Мужчины" актрисы, певицы и автора Катерины Ксеньевой впервые прозвучала в эфире петербургского радио "Россия" 23 февраля 2007 года, и в этот же день - на радио "Говорит Москва". Реакция на нее слушателей и профессиональных музыкантов была восторженной. Затем она прозвучала в авторской московской радиопрограмме композитора Александра Журбина, который оценил значимость этого произведения Катерины Ксеньевой. На радио "Максимум" эта песня стала абсолютным лидером рейтинга слушателей воскресных программ Геннадия Вачинского в марте 2007 года, подкупив их честностью и полным отсутствием лживого пафоса. "Колыбельная для Мужчины" - музыкальное произведение, основанное на традициях русской классики и англо-саксонского рока. Посвящена памяти трагически погибшему экипажу субмарины "Курск" а также Лучшим и Ушедшим Мужчинам Отечества. Она вызвала отзывы благодарности и подлинного сопереживания российских офицеров, известных музыкантов, многих россиян и зарубежных слушателей.
Вес65
Ширина упаковки130
Высота упаковки5
Глубина упаковки150
ТипАльбом,Audio CD
Автор музыкиКатерина Ксеньева
ЗаписьКолыбельная для мужчины,Бессонница,Петербургская ночь,Ноль-ноль, один-один,О, вещая моя печаль,Стена,Окно в Париж,Покоритель зари,Песня про цветной снег,Колыбельная для Мужчины (инструментал)
Тип упаковкиDigiPak
ИзданиеРоссийское
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин