Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Лосьон для снятия макияжа с глаз
Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес", 100 мл

Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес", 100 мл

201 руб

Нет лучшего средства, чем отвар из цветков василька, чтобы придать живость и блеск уставшим глазам. Этот лосьон, основанный на цветочной воде василька, богат мягкими очищающими веществами, которые удаляют косметику без остатка, не раздражая нежную кожу вокруг глаз. Овёс успокаивает и защищает кожу век. Без спирта и парфюмерных отдушек, с физиологическим рН, этот лосьон — Ваш идеальный помощник. При использовании контактных линз он позволяет снять макияж мягко и безопасно. Не содержит парабены. Характеристики: Объем: 100 мл. Производитель: Россия. Франко-российская производственная компания "Green Mama" была образована в 1996 году и выросла из небольшого семейного бизнеса. В настоящее время "Green Mama" является одним из признанных мировых специалистов в области разработки и производства натуральных косметических продуктов. Косметические средства "Green Mama" содержат только натуральные растительные компоненты, без животных жиров. Содержание натуральных компонентов в средствах "Green Mama" достигает 98%. Чтобы создать такой продукт специалисты компании используют новейшие достижения науки и технологии косметического производства. В компании разработана и принята в производстве концепция "Aromaenergy", согласно которой в косметические продукты введены 100% натуральные эфирные масла. Кроме того, "Green Mama" полностью отказалась от использования синтетических отдушек и красителей, поэтому продукция компании является гипоаллергенной. Товар сертифицирован. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Поставка осуществляется в одном из двух приведенных вариантов упаковок в зависимости от наличия на складе. Состав товара осталется без изменений.
Вес140
Ширина упаковки50
Высота упаковки150
Глубина упаковки40
ТипЛосьон для лица
СерияФормула тайги
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияГлаза
Способ примененияНанести на тампон. Лёгкими движениями очистить кожу век. Повторять, пока новый тампон не останется чистым.
СоставВода деминерализованная, васильковая вода*, глицерин*, кокоамфоацетат натрия, Д-пантенол, полисорбат-20, экстракт овса*, алоэ вера гель*, экстракт гамамелиса*, сорбат калия, лимонная кислота, дисодиум ЕДТА, метилпарабен сода. * — продукт растительного происхождения.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин