Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Крем-бальзам для тела
Крем-бальзам для тела "Клевер и полевой хвощ", 170 мл

Крем-бальзам для тела "Клевер и полевой хвощ", 170 мл

209 руб

Не только русская народная медицина, но и лекари других стран северного и умеренного климата используют клевер как средство от болезней кожи. Это растение содержит витамины С, Е, К и группы В, которые поддерживают синтез коллагена гиалуроновой кислоты и стимулируют защитные функции кожи. Витамин К используется при лечении гематом и отёков. Хвощ знаменит высоким содержанием кремниевой кислоты, которая способствует регенерации кожи и выведению тяжёлых металлов. Стягивает расширенные поры. Крем-бальзам смягчает кожу, гидратирует, успокаивает, питает, делает её превосходно красивой и здоровой. Подготовит кожу к применению солнечных ванн и успокоит ее после загара. Характеристики: Производитель: Франция. Объем: 170 мл. Франко-российская производственная компания "Green Mama" была образована в 1996 году и выросла из небольшого семейного бизнеса. В настоящее время "Green Mama" является одним из признанных мировых специалистов в области разработки и производства натуральных косметических продуктов. Косметические средства "Green Mama" содержат только натуральные растительные компоненты, без животных жиров. Содержание натуральных компонентов в средствах "Green Mama" достигает 98%. Чтобы создать такой продукт специалисты компании используют новейшие достижения науки и технологии косметического производства. В компании разработана и принята в производстве концепция "Aromaenergy", согласно которой в косметические продукты введены 100% натуральные эфирные масла. Кроме того, "Green Mama" полностью отказалась от использования синтетических отдушек и красителей, поэтому продукция компании является гипоаллергенной. Товар сертифицирован.
Вес115
Ширина упаковки120
Высота упаковки50
Глубина упаковки120
ТипКрем для ухода за кожей
СерияФормула тайги
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияПитание
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело
Способ примененияПосле душа и сауны, до и после солнечных ванн нанесите лёгкими массирующими движениями на чистую кожу. Используйте так часто, как это требуется. Для нормальной и сухой кожи.
СоставВода деминерализованная, кунжутное масло*, глицерин*, миндальное масло*, полиглицерил-3 метил-гюкозы дистеарат*, изогексадекан, цетеариловый спирт*, гель алоэ вера*, экстракты хвоща*, клевера*, масло зародышей пшеницы*, масло жожоба*, парфюмерная композиция эфирных масел*, аллантоин*, витамин В5 (пантенол), карбомер, витамин Е (токоферилацетат), витамин А (ретинилпальмитат), ТЭА, парабены. * - продукт растительного происхождения.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин