Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

DNC Заполнитель морщин для области вокруг глаз,15 мл
DNC Заполнитель морщин для области вокруг глаз,15 мл

DNC Заполнитель морщин для области вокруг глаз,15 мл

162 руб

Средство для компенсации возрастных изменений в нежной и чувствительной области. Специально подготовленные молекулы растительных наполнителей отлично проникают и накапливаются в тонких и подвижных тканях. Гель не только заполняет морщины, но и обеспечивает длительное питание и увлажнение сухой кожи.
Вес35
Ширина упаковки40
Высота упаковки30
Глубина упаковки120
ТипГель для ухода за кожей
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияОмоложение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияГлаза
Способ примененияНанесите на очищенную кожу в области вокруг глаз. Избегайте попадания в глаза. Не выходите в морозную погоду до полного впитывания средства. Убедитесь в отсутствии аллергии на компоненты филлера.
СоставOrange Lossom Water (Гидролат цветков Апельсина), Aqua (Вода), Daucus sativus extract (Экстракт Семян Моркови), Citrus aurantium fruit extract (Экстракт Апельсина), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Hydrolyzed Vegetable Protein (Протеины пшеницы, сои, овса и кукурузы), Glycerin (Глицерин), Ethyl Ximenynate (Этилксименинат), Растительный эмульгатор (Potassium Lauroyl Wheat Amino Acids), Пальмовый Глицерид (Palm Glycerides), Capryloyl Glycine (Каприлоил Глицин), Sharomix MTI
Особенности составаБез парабенов
Объем15
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин