Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Matrix
Matrix "Oil Wonders" Кондиционер 1 Л

Matrix "Oil Wonders" Кондиционер 1 Л

1299 руб

Кондиционер имеет в своем составе марокканское аргановое масло, что в сумме обеспечивает хороший кондиционирующий эффект, а также восстанавливает волос, делает его приятным на ощупь дарить блеск и мягкость. Кондиционер с Марокканским аргановым маслом придает изумительный блеск, не утяжеляет. Для всех типов, в том числе для окрашенных волос.
Вес1050
Ширина упаковки80
Высота упаковки230
Глубина упаковки80
ТипКондиционер для волос
СерияOil Wonders
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосОслабленные
ПрименениеУход
Эффект от использованияУкрепление
Способ примененияПосле использования шампуня с микро-каплями масла Oil Wonders массирующими движениями нанести кондиционер на влажные волосы. Оставить на 1-3 минуты. Тщательно смыть. Для максимального персонализированного результата добавить в кондиционер 1-2 капли масла для окрашенных волос Египетский Гибискус или укрепляющего масла Индийское Амла, или разглаживающего масла Амазонская Мурумуру, оставить на 1-3 минуты. Тщательно смыть.
СоставAqua, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum / Mineral Oil, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Parfum / Fragrance, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Argania Spinosa Oil / Argania Spinosa Kernel Oil, Arginine, Limonele, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate
Объём1000 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин