Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1, 12,5мл
IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1, 12,5мл

IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 / Nail SPA 5 in 1, 12,5мл

212 руб

Революционное SPA средство с выжимкой из виноградной косточки для ногтей и кутикулы. Обладает регенерирующим, увлажняющим, питательным, укрепляющим и восстанавливающим действием за счет входящего в состав: масло сладкого миндаля , витамина E, глицина (протеин) сои. Экстракт виноградных косточек содержит большое количество витамина Е и витамина С , а также минеральные вещества: цинк и медь, которые благотворно влияют на ногтевую пластину. Экстракт виноградных косточек легко растворим и в воде, и в жирах, он может проникать сквозь все типы клеточных мембран, обеспечивая защиту и питание на клеточном уровне. Поэтому данный препарат очень рекомендуется применять при всех 12 типов ногтевых проблем. Nail SPA 5 in 1 идеально подходит для процедуры японского маникюра. Препарат быстро возвращает ногтям здоровое сияние. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес65
Ширина упаковки60
Высота упаковки40
Глубина упаковки110
ТипЛечебное средство для ногтей и кутикулы
СерияJapan Solutions
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияНогти
Способ примененияНаносить в виде небольшого количества средства на ногти и кутикулу, втирать до полного впитывания. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять ежедневно, 2 раза в день.
СоставDiethylhexyl Carbonate, Isopropyl Palmitate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl methoxycinnamate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grapeseed) Oil, Tocopherol (Vitamin E), Glycine Soja Oil, Parfum, CI 26100, CI 60725.
Объем12,5
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин