Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Lock Stock & Barrel Глина для моделирования с матовым эффектом
Lock Stock & Barrel Глина для моделирования с матовым эффектом "85 карат" 85 Karats Shaping Clay 100 гр

Lock Stock & Barrel Глина для моделирования с матовым эффектом "85 карат" 85 Karats Shaping Clay 100 гр

1799 руб

Глина LS&B 85 КАРАТ для моделирования волос с матовым эффектом для непокорных неконтролируемых волос, для азиатских и седых волос, супер-контроль при моделировании, оставляет мужественный аромат. супер-контроль при моделировании объем и текстура матовый эффект на волосах сильная фиксация легко смывается водой Фиксация: 4 Глина для моделирования позволяет добиться укладки в любом стиле, добавив прическе оформленности и объема. Степень контроля за волосами и сильная фиксация никогда не подведут. Идеально подходит для точечного нанесения, чтобы придать текстуру волосам, либо для геометричной укладки – при нанесении на всю массу волос.
Вес125
Ширина упаковки80
Высота упаковки45
Глубина упаковки80
ТипПаста для укладки волос
ПолМужские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураКремообразная
ПрименениеСтайлинг
Эффект от использованияМоделирование
Способ примененияВозьмите немного средства и распределите между пальцами. Нанесите на сухие волосы и сделайте акценты. Формирующая глина придает волосам объем и позволяет создать великолепную укладку. Она создает сложную архитектурную укладку или текстурные элементы.
СоставWater (Agua), Petrolatum, OzokeriteWax, PVPK30, AlcoholDenat, PEG-40 HydrogenatedCastoroil, CETYLALCOHOL, CeraAlba (Beeswas), IsopropylMyristate, PoiyacrylamideC13-C14 isoparaffin, Citral, Citronellol, HexylCinnamal, Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl 3 -CyclohexeneCarboxaldehyde, Phenoxyethanol, Isopropylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben.
Объём100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин