Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Антиквариат » Лучшие предложения. Скидки 15-70%! » Бижутерия по знаку зодиака » Рак

вернуться

Брошь
Брошь "Жемчужина для любимой" от Arrina. Искусственная жемчужина, прозрачные стразы, бижутерный сплав серебряного тона. Гонконг, 2000-е гг.

Брошь "Жемчужина для любимой" от Arrina. Искусственная жемчужина, прозрачные стразы, бижутерный сплав серебряного тона. Гонконг, 2000-е гг.

2049 руб

Изумительная брошь "Жемчужина для любимой" от Arrina. Искусственная жемчужина, прозрачные стразы, бижутерный сплав серебряного тона. Гонконг, 2000-е гг. Размер: 5,5 х 3 см. Тип крепления - булавка с застежкой. Сохранность превосходная, изделие новое. Arrina - ведущий бренд крупнейшей международной Компании Arrina Jewelry Fashion, имеющей свои представительства в США и Западной Европе (Штаб-квартира в Гонконге). Компания специализируется на выпуске ювелирных украшений и высококлассной бижутерии премиум класса. Производит продукцию в том числе и для ведущих ювелирных Домов мира. Бижутерия от Arrina - это всегда превосходное качество, современный креативный дизайн, супермодные тренды и великолепные стилистические находки!
Вес25
Ширина упаковки100
Высота упаковки40
Глубина упаковки100
ТипБрошь
Год выпуска2000
ПолЖенские
Возраст украшенияСовременное
МатериалМеталл
ВставкаЖемчуг искусственный
ЗамокЗамок-булавка
Стиль украшенийCocktail-party
Цветсеребряный, белый
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин