Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Личная гигиена

вернуться

Rexona Антиперспирант крем Сухость и комфорт 45 мл
Rexona Антиперспирант крем Сухость и комфорт 45 мл

Rexona Антиперспирант крем Сухость и комфорт 45 мл

319 руб

Антиперспирант-крем Rexona Максимальная Защита Сухость и комфорт обладает истинно женским ароматом розы и жасмина в сочетании с нежными фруктовыми нотками и легким мускусным аккордом, а также бережно ухаживает за вашей кожей. В его состав входит компонент Диметикон - дополнительный увлажняющий ингредиент, защищающий и смягчающий кожу, который придает ей ощущение бархатистости. Максимальная защита от пота на 48 часов Настоящий сухой крем Моментально высыхает без ощущения липкости Технология Trisolid предотвращает появление пота и запаха Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера Ты хочешь чувствовать свежесть и бережную защиту даже при обильном потоотделении. Тогда тебе нужен антиперспирант-крем длительного действия Rexona «Сухость и комфорт», эффективность которого в 3 раза больше обычного антиперспиранта. В состав антиперспирант-крема Rexona Максимальная Защита Абсолютная Уверенность входит компонент Диметикон - дополнительный увлажняющий ингредиент, защищающий и смягчающий кожу, который придает ей ощущение бархатистости. Истинно женственный аромат - цветочный букет с розой и жасмином в сочетании с нежными фруктовыми нотками и легким мускусным аккордом. Теперь у тебя есть антиперспирант, который сможет подстроиться под ритм твоей жизни и позаботиться о нежной коже подмышек. Будь уверена, Rexona никогда не подведет!
Вес125
Ширина упаковки50
Высота упаковки120
Глубина упаковки70
Альтернативное названиеRexona
ТипДезодорант
СерияМаксимальная защита
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
ЭффектУход
ТекстураКремообразная
Способ примененияПровести по чистой и сухой коже подмышек. Не наносите на поврежденную или раздражённую кожу. Прекратите использовать при появлении сыпи или раздражения на коже.
СоставCyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Dimethicone, Cyclomethicone, Cera Microcrystallina, Paraffin, Parfum, Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Dimethicone Crosspolymer, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Особенности составаПроверено дерматологами
Область использованияВолосы
Видеообзорhttps://www.youtube.com/watch?v=k-1_rofkagM
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин