Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Aphrodite, 30 мл
Антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Aphrodite, 30 мл

Антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Aphrodite, 30 мл

1199 руб

Для омоложения кожи вокруг глаз мы предлагаем Вам эффективное увлажняющее средство с легкой текстурой, которое обеспечивает полноценный уход, защиту и сохраняет молодость кожи. Активные ингредиенты обеспечивают быстрое увлажнение, восстановление тонуса кожи, уменьшение морщин вокруг глаз. Коктейль насыщенного антиоксидантами органического оливкового масла, арганового масла и экстракта винограда позволяет сократить появление морщин, а коэнзим Q10 и эсцин из конского каштана помогают уменьшить появление темных кругов и отечности. Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом нормализует водно-липидный баланс и позволяет защитить нежную кожу вокруг глаз, повысить ее эластичность.
Вес45
Ширина упаковки60
Высота упаковки40
Глубина упаковки125
ТипКрем для ухода за кожей
ПолЖенские
ПрименениеОт темных кругов под глазами
Эффект от использованияОмоложение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияГлаза,Лицо
Способ примененияПосле очищения лица, легкими движениями нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз. Затем в направлении от внутреннего к внешнему углу глаза выполните легкий точечный похлопывающий массаж до полного впитывания крема. Избегайте попадания в глаза. Используйте дважды в день, утром и вечером. Рекомендуется использовать в сочетании с дневным и ночным кремом от APHRODITE.
Составорганическое оливковое масло, коэнзим Q10, масло арганы, масло энотеры, масло инка-инчи, масло дерева ши, гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, эсцин из конского каштана, кверцетин софоры японской, полифенолы виноградного сока, полисахариды коричневых водорослей, витамин Е, косметическая основа
Особенности составаБез парабенов,Без спирта,Без сульфатов,Органическая косметика
Объем35
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин