Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Dove Nutritive Solutions Бальзам-ополаскиватель Питающий уход 200 мл
Dove Nutritive Solutions Бальзам-ополаскиватель Питающий уход 200 мл

Dove Nutritive Solutions Бальзам-ополаскиватель Питающий уход 200 мл

222 руб

Благодаря входящим в состав ультра легким маслам, преображает сухие, непослушные волосы Делает сухие волосы значительно более мягкими, гладкими и послушными с каждым применением средства При регулярном использовании интенсивно питает структуру волос изнутри Не оставляет ощущения жирности Подходит для ежедневного использования На протяжении многих лет натуральные масла использовались для ухода за волосами, так как они делают волосы более мягкими, гладкими, сияющими и послушными. Бальзам-ополаскиватель Dove с комплексом Ультра-легких масел работает одновременно в 2 направлениях: достижение мгновенного результата и более долгосрочного эффекта. Он помогает мгновенно избавиться от эффекта непослушных волос, в то же время обеспечивая их глубокое питание на клеточном уровне. Ваши волосы становятся удивительно мягкими и послушными. С каждым разом Ваши волосы выглядят все более гладкими, послушными и привлекательными! Нанесите на вымытые влажные волосы массирующими движениями, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой. Совет от Dove: для наилучшего результата используйте бальзам-ополаскиватель Dove каждый раз после мытья волос
Вес225
Ширина упаковки65
Высота упаковки35
Глубина упаковки175
ТипБальзам
СерияПитающий уход
ПолЖенские
Область примененияВолосы,Тело
Тип волосСухие,Непослушные
ТекстураЖидкая
ПрименениеУход
Эффект от использованияПитание,Восстановление
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанесите на вымытые влажные волосы массирующими движениями, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.
СоставAqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Parfume, Cocos Nucifera Oil, Prunus Amygdalus Oil, Mineral Oil, Glycerin, Sodium Chloride, Lactic Acid, Amodimethicone, Disodium EDTA, PEG-7 Propylheptyl Ether, Cetrimonium Chloride, PEG-150 Distearate, Dipropylene Glycol, DMDM Hydantoin, Magnesium Nitrate, Arginine, Lysine Hydrochloride, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Cl 17200, Cl 19140, Cl 42090.
Особенности составаПроверено дерматологами
Объём200
Видеообзорhttps://www.youtube.com/watch?v=w28cXAf-KgA
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин