Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Bubchen Крем увлажняющий для лица и тела
Bubchen Крем увлажняющий для лица и тела "Нежный", 75 мл

Bubchen Крем увлажняющий для лица и тела "Нежный", 75 мл

154 руб

Увлажняющий крем для лица и тела "Bubchen" подходит для взрослых и для детей с первых дней жизни. Легкая консистенция крема "масло в воде" позволяет ему мгновенно впитываться в кожу, оставляя приятное ощущение. Чистые растительные масла и увлажняющие ингредиенты ухаживают за нежной кожей и защищают ее от пересыхания. Масло подсолнечника поддерживает естественный защитный барьер кожи, а масло карите обогащает ее витаминами. Крем гипоаллергенный. Не содержит ароматизаторы, минеральные масла. Товар сертифицирован. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес85
Ширина упаковки35
Высота упаковки150
Глубина упаковки55
ТипКрем для ухода за кожей
ПолЖенские
ВозрастДетская
Эффект от использованияУвлажнение
Зона нанесенияТело
Способ примененияЛегкими массирующими движениями нанести небольшое количество крема на сухие участки кожи. Дать крему впитаться. Для младенцев (с рождения) и для всей семьи.
СоставAqua, Glyceryl Stearate Citrate, Butylene Glycol, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Octyldodecanol, Cetearyl Alhocol, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Cera Alba, Heliotropine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Sodium Cetearyl Sulfate, Polyquatemium-10, Sodium Hydroxide, Glyceryl Caprylate, Parfum, Citric Acid.
Объем75
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин