Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Бархатные Ручки Крем-сыворотка для рук Anti-age 30 мл
Бархатные Ручки Крем-сыворотка для рук Anti-age 30 мл

Бархатные Ручки Крем-сыворотка для рук Anti-age 30 мл

136 руб

Бархатные Ручки - это марка-эксперт в области ухода за кожей рук, которая существует на рынке уже 20 лет. Бренд Бархатные Ручки – это первая марка, которая обратила внимание женщин на то, что уход за руками не менее важен, чем уход за лицом. Откройте для себя заботу о красоте ваших рук!Основная идея нашего бренда - всегда нежная и молодая кожа рук за счет формулы сохранения нежности и молодости. Но помимо того, что косметический продукт должен быть эффективным, он также должен нравиться потребителю при его использовании. Двигаться дальше и покорять новые области в сфере ухода за руками – основная задача, которую ставят перед собой специалисты марки «Бархатные ручки»! Мы стремимся открывать и разрабатывать новые методы и рецептуры, которые помогут покупательницам сохранить свою красоту и молодость надолго.В чем секрет качества наших продуктов?Эффективные компоненты и формулы100% безопасность косметических средств Опыт крупных научных институтов и сотрудничество с зарубежными компаниямиМногочисленные потребительские тестирования Специальная формула Комплексного крема для рук и ногтей разработана для комплексного ухода за кожей рук и ногтями. Крем с эффективно действующими компонентами обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи, способствует укреплению ногтей1 и смягчению кутикулы.Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!
Вес45
Ширина упаковки40
Высота упаковки120
Глубина упаковки50
Альтернативное названиеБархатные Ручки
ТипСыворотка для лица
УпаковкаКоробка
СерияAnti-Age
ПолЖенские
ВозрастДетская
Эффект от использованияАнтивозрастной,Питание,Увлажнение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияРуки
Способ примененияДля достижения видимого результата используйте крем-сыворотку для рук 1-2 раза в день отдельно или в комплексе с любым кремом для рук.
СоставIngredients: Aqua, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Verbena Оfficinalis Extract, Allantoin, Niacinamide, Amorphophallus Konjac Root Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Boron Nitride, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Panthenol, Maltitol, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Cholesterol, Hydrolyzed Soy Flour, Bisabolol, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Cyclotetrasiloxane, Polysorbate 20, Sodium Polyacrylate, Trideceth-6, Silica, Disodium EDTA, Mica, Parfum, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 77891.
Объем30
Видеообзорhttps://www.youtube.com/watch?v=DjFkr7sB0SE
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин