Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Бытовая техника » Техника для кухни » Мультиварки и пароварки » Мультиварки

вернуться

Redmond SkyCooker RMC-M800S мультиварка
Redmond SkyCooker RMC-M800S мультиварка

Redmond SkyCooker RMC-M800S мультиварка

8790 руб

Smart Мультиварка REDMOND SkyCooker M800S – новейшая флагманская модель, образец умной техники, управление которой осуществляется дистанционно с помощью инновационной технологии Ready for Sky. Дополнительным преимуществом высокотехнологичного устройства является и наличие функции МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, контролируемой через мобильное приложение Ready for Sky. Мультиварка smart SkyCooker M800S может управляться с телефона из любой точки мира благодаря мобильному приложению Ready for Sky. В приложении можно рассчитывать калорийность продуктов и блюд, запускать и останавливать работу программ, сохранять и создавать рецепты, менять время и температуру прямо в процессе приготовления, управлять функцией разогрева и отложенного старта находясь вдали от дома. Заслуживает внимание особый 3D-нагрев для создания идеальной "золотистой" корочки на домашней выпечке, сенсорная панель управления с функцией блокировки и целых 48 программ приготовления. Смарт мультиварка имеет программу МУЛЬТИПОВАР, предназначенную для приготовления блюд по собственным рецептам. В программе МУЛЬТИПОВАР можно самостоятельно установить время и температуру приготовления (в диапазоне от 35°C до 170°C). Вы сможете сделать это и вручную, и одним прикосновением к экрану смартфона!
Вес6800
Ширина упаковки335
Высота упаковки290
Глубина упаковки435
ТипМультиварка
СерияSky
Цветчерный
Объем5
Мощность900
Материал корпусаПластик,Металл
УправлениеЭлектронное
Программы приготовленияВарка,Жарка,Мультиповар,Отложенный старт,Подогрев,Приготовление выпечки,Приготовление йогурта,Приготовление каши,Приготовление круп,Приготовление молочной каши,Приготовление на пару,Приготовление плова,Приготовление супа,Разогрев,Томление,Тушение,Приготовление творога,Фритюр
Внутреннее покрытие чашиКерамическое
Особенности3D нагрев,Таймер,Регулировка температуры
КомплектацияМультиварка, контейнер для приготовления на пару, корзина с ручкой для жарки во фритюре, мерный стакан, черпак, плоская ложка, шнур электропитания, руководство по эксплуатации, сервисная книжка, книга "120 рецептов"
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин