Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Бритье и депиляция » Женские средства для депиляции и бритья » Средства для депиляции

вернуться

Secrets de Tanit Сахарная паста для эпиляции с экстрактом лаванды, 250 г
Secrets de Tanit Сахарная паста для эпиляции с экстрактом лаванды, 250 г

Secrets de Tanit Сахарная паста для эпиляции с экстрактом лаванды, 250 г

549 руб

100% натуральное средство для удаления волос со всех участков тела. Экстракт лаванды оказывает противовоспалительное действие. СредняяПреимущества шугаринга: 1. Паста наносится против роста волоса, снимается по росту (тем самым волос не обламывается, а вырывается с корнем, что предотвращает врастание волоса); 2. Температура пасты при нанесении равна температуре тела, что исключает гипертермию кожи, что позволяет наносить ее на самые чувствительные зоны; 3. Волос удаляется минимальной длины (от 3 мм); 4. Разная плотность паст позволяет удалять волос от пушкового до забритого жесткого; 5. Деликатное мануальное воздействие способствует вместе с удалением волоса проводить деликатный пилинг - удаление мертвых клеток, что делает кожу гладкой и шелковистой; 6. Минимальные дискомфортные ощущения во время процедуры позволяют проводить ее беременным женщинам и людям с расширенной сосудистой сеткой на ногах. 7. Остатки пасты смываются водой, так как сахарная паста водорастворима. 8. В состав пасты входят вода, сахар, лимонный сок, что свидетельствует о натуральности состава. 9. Шугаринг- это безопасная и гигиеничная процедура так как паста не вызывает аллергии, не используется вторично, не противопоказана даже людям, страдающим диабетом. Высокая концентрация сахара препятствует появлению бактерий. Товар сертифицирован.
Вес305
Ширина упаковки95
Высота упаковки50
Глубина упаковки50
ТипСахарная паста
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Эффект от использованияУход
Зона нанесенияТело
ПрименениеДля депиляции
Способ примененияРазогреть пасту 3 секунды в микроволновой печи до состояния густого меда. Нанести на кожу пальцами против роста волос и резким движением снять по росту волос. Остатки пасты смыть водой.
СоставСахар, вода, лимонный сок, экстракты растений.
Особенности составаОрганическая косметика
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин