Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

PUPA Лак для ногтей тон 056
PUPA Лак для ногтей тон 056 "Lasting Color Gel" Завтрак у Тиффани,5 мл.

PUPA Лак для ногтей тон 056 "Lasting Color Gel" Завтрак у Тиффани,5 мл.

300 руб

Лак-гель для ногтей с эффектом стекла. Профессиональный результат в домашних условиях без использования ультрафиолетовой лампы. Благодаря революционной формуле средства достаточно 2-х слоев ультраблестящего геля для ногтей с эффектом стекла, и безупречный и очень стойкий маникюр вам обеспечен. Текстура геля придает ногтям трехмерный объем и делает их необыкновенно гладкими и красивыми. Оттенки лака-геля, насыщенные пигментами, идеально подходят для создания ультраяркого и однородного маникюра, без неровностей или подтеков. Быстрое высыхание. Эффект блеска и объема сравним с эффектом, создаваемым на ногтях полуперманентным лаком. Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват геля и необычайно легкое, и быстрое нанесение на ногти. Предлагается широкая гамма ультраблестящих оттенков с эффектом стекла. Товар сертифицирован.
Вес35
Ширина упаковки25
Высота упаковки25
Глубина упаковки70
ТипЛак для ногтей
СерияLasting Color Gel
Год выпуска2014
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияНогти
ЭффектБлеск,Гладкость
ТекстураЖидкая
Способ примененияПеред нанесением лака-геля для ногтей используйте специальную основу из коллекции "Пупа", чтобы защитить ногти и увеличить стойкость маникюра.
Для безупречного маникюра достаточно 2-х слоев выбранного вами оттенка "Lasting Color Gel". Перед покрытием ногтей вторым слоем дайте гелю хорошенько высохнуть и только затем повторите нанесение.
В завершение используйте Защитный Лак-Гель из коллекции "Пупа" для придания ногтям еще большего объема и блеска, а также для фиксации маникюра.
Особенности составаБез парабенов
Объем5
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин