Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Музыка на CD, mp3 » Рок и Альтернатива » Альтернатива. Инди. Андеграунд » Российская альтернативная музыка

вернуться

Сурганова и Оркестр. Игра в классики
Сурганова и Оркестр. Игра в классики

Сурганова и Оркестр. Игра в классики

355 руб

Каждый бывавший на концертах Сургановой и Оркестра видел, как зал взрывается аплодисментами каждый раз, когда Светлана берет в руки скрипку, свой альтер-эго-инструмент. Что будет, если этот культовый инструмент сделать основным в альбоме, пригласить целый струнный квинтет - с несколькими скрипками, виолончелью, альтом? Вдобавок написать новых песен и аранжировать их для струнных! Написать новые 100%-ые хиты, отряхнуть пыль с раритетов, каких и старожилы не помнят - вроде «Здание красят» и «Доброволец» - и аранжировать их для квинтета. Готова концепция нового, экспериментального, альбома. Наконец приставка Оркестр превращается в настоящий оркестр! Данный альбом является одним из самых ожидаемых как среди поклонников группы, так и среди любителей хорошей музыки. Ведь предыдущий номерной альбом был выпущен в 2011 году.
Вес95
Ширина упаковки125
Высота упаковки10
Глубина упаковки140
ТипАвторский сборник,Audio CD
ЗаписьВ этом городе фонарей,Питер,Мне с тобой,Здание,Доброволец,Я уйду,Пришли чужие,Сказка,Прогулка бездельника,Я вновь ухожу,Вот и ты,Что-то прожито,Назло угрюмым,Ночь,Солнце погасло,Ангел, ангел,В твою честь,Когда устанешь,Все сначала,Мой путь,Ты - пламя живое,Мой путь (киевская версия) (Bonus Tracks)
Тип упаковкиDigiPak
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин