Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Max Factor Карандаш для глаз
Max Factor Карандаш для глаз "Kohl Pencil", тон №050 Charcoal grey, цвет: темно-серый

Max Factor Карандаш для глаз "Kohl Pencil", тон №050 Charcoal grey, цвет: темно-серый

249 руб

Карандаш Kohl Pencil - твое секретное оружие для супер-сексуального взгляда. - Ультра-мягкий карандаш нежно касается века. - Достаточно плотный, чтобы рисовать тонкие линии. - Растушуй линию, чтобы добиться стильного неряшливого эффекта. Идеален для создания сексуального эффекта смоки айз. Протестировано офтальмологами и дерматологами. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы. 1. Смотри вниз и осторожно растяни глаз указательным пальцем. 2. Проведи аккуратную мягкую линию вдоль роста ресниц. 3. Карандаша Kohl pencil в сочетании с тушью будет достаточно, чтобы выделить глаза. 4. Наноси карандаш над тенями для более мягкого образа или под тенями, чтобы углубить их цвет. 5. Растушуй линию с помощью ватной палочки для эффекта смоки айз.
Вес15
Ширина упаковки7
Высота упаковки150
Глубина упаковки7
ТипКарандаш для глаз
УпаковкаПакет
СерияKohl Pencil
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияГлаза
ТекстураТвердая
Способ примененияКарандаш для глаз Max Factor Kohl Pencil можно использовать как подводку для глаз, так и как тени, растушевав на веке. Можно красить как внешнее так и внутреннее веко, подходит для чувствительных глаз.
СоставГидрогенизированные коко-глицериды, каолин, глицерил рицинолеат, гидрогенизированное пальмовое масло, полиэтилен, слюда, микрокристалиический воск, пропил-парабен, пигметы
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин