Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Macadamia Natural Oil Масло для волос
Macadamia Natural Oil Масло для волос "Healing oil treatement", восстанавливающее, 30 мл

Macadamia Natural Oil Масло для волос "Healing oil treatement", восстанавливающее, 30 мл

1759 руб

Терапевтический уход Macadamia Natural Oil "Healing oil treatement" оптимально подходит любому типу волос, но особенно полезен для сухих и поврежденных волос. Обеспечивает интенсивное питание моментально проникая в структуру волоса, увлажняет, насыщает их витаминами и антиоксидантами. Волосы становятся ультра-гладкими, послушными и блестящими и легко расчесываются. Предотвращает выцветание интенсивности и насыщенности цвета окрашенных волос. Натуральная уф-защита.Товар сертифицирован.
Вес90
Ширина упаковки40
Высота упаковки23
Глубина упаковки90
Альтернативное названиеС маслом арганы и макадамии
ТипМаска
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураМасляная
ПрименениеУход
Эффект от использованияВосстановление,Питание,Увлажнение,Блеск,Защита цвета
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанесите необходимое количество восстанавливающего ухода на влажные или сухие волосы, равномерно распределите по всей длине и оставьте до полного впитывания. Масло можно также добавить к другим кондиционирующим или ухаживающим продуктам, а также добавить в любой краситель/другие химические услуги (завивка, выпрямление) для улучшения абсорбции и эффективности. Добавьте 2 дозы к вашей смеси красителя до его нанесения, для того, чтобы увеличить блеск, глубину и насыщенность цвета. Тщательно смешайте и наносите краситель как обычно.
СоставDimethicone, Cyclomethicone, Tocopheryl Acetate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Linalool, Limonene
Объём30
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин