Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

PUPA Основа под макияж
PUPA Основа под макияж "Smoothing Foundation Primer", тон 01 прозрачный, 30 мл.

PUPA Основа под макияж "Smoothing Foundation Primer", тон 01 прозрачный, 30 мл.

1039 руб

Выравнивающая полирующая основа для лица Pupa "Smoothing Foundation Primer" с эффектом шелка предназначена для коррекции проблем с цветом лица, неровностей кожи, мелких морщинок. Комбинированное средство легко наносится на кожу и превращается в легчайшую матовую пудру, являющуюся идеальной основой для последующего макияжа. Средство имеет 3 варианта оттенка: прозрачный для любого типа кожи без особенностей; зеленый - для коррекции покраснений; фиолетовый для выравнивания тона кожи, имеющей избыточную и неравномерную пигментацию. Формула средства с витамином Е, микросферами пшеничного белка и специальным активным комплексом разглаживает кожу, быстро заполняет морщинки и неровности, интенсивно матирует. После нанесения основы лицо приобретает свежий и отдохнувший вид, поверхность кожи становится идеально гладкой и подготовленной к нанесению дальнейшего макияжа. Средство не препятствует кожному дыханию, не закупоривает поры и не создает дискомфорта. Характеристики: Объем: 30 мл. Тон: №301. Производитель: Италия. Артикул: 0053301. Товар сертифицирован.
Вес165
Ширина упаковки60
Высота упаковки130
Глубина упаковки50
ТипОснова под макияж
УпаковкаКоробка
СерияSmoothing Foundation Primer
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияЛицо
ТекстураКремообразная
Способ примененияОснова под Макияж Лица "Smoothing Foundation Primer " легко наносится на кожу и превращается в легчайшую матовую пудру, которая является идеальной основой для общего выравнивания структуры лица, подходит для любого оттенка кожи. Способствует устойчивости макияжа.
СоставCYCLOPENTASILOXANE,DIMETHICONE CROSSPOLYMER,TOCOPHERYL ACETATE,HYDROLYZED WHEAT PROTEIN,PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE.
Особенности составаПроверено дерматологами
Объем30
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин