Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Бальзам-кондиционер Green Mama
Бальзам-кондиционер Green Mama "Антистресс" от перхоти, с морскими водорослями, 400 мл

Бальзам-кондиционер Green Mama "Антистресс" от перхоти, с морскими водорослями, 400 мл

176 руб

Легкий бальзам-кондиционер помогает волосам смешанного типа быть здоровыми и сильными от корней до самых кончиков. Изысканная формула на основе морских водорослей сбалансированно ухаживает, нормализует работу сальных желез и уровень pH-баланса кожи головы. Бурые водоросли фукус и аскофиллум активизируют обмен веществ, борются с избыточной жирностью, обладают противовоспалительным эффектом. Ламинария, спирулина и морские минералы питают стержни волос, препятствуют потере влаги и иссушению. Состав дополняет ценное масло карите, которое гармонизирует состояние кожи головы и ухаживает за сухими кончиками волосяных стержней, питает и уплотняет их. Кондиционер облегчает расчёсывание и придает прическе привлекательный вид от корней до кончиков волос. Ваши волосы долго будут свежими у корней, приобретут блеск и силу по всей длине. Обратите внимание! Идет смена дизайна, поэтому Вам может быть доставлена продукция как в старом, так и в новом дизайне. Характеристики: Объем: 400 мл. Производитель: Россия. Артикул: 378. Франко-российская производственная компания "Green Mama" была образована в 1996 году и выросла из небольшого семейного бизнеса. В настоящее время "Green Mama" является одним из признанных мировых специалистов в области разработки и производства натуральных косметических продуктов. Косметические средства "Green Mama" содержат только натуральные растительные компоненты, без животных жиров. Содержание натуральных компонентов в средствах "Green Mama" достигает 98%. Чтобы создать такой продукт специалисты компании используют новейшие достижения науки и технологии косметического производства. В компании разработана и принята в производстве концепция "Aromaenergy", согласно которой в косметические продукты введены 100% натуральные эфирные масла. Кроме того, "Green Mama" полностью отказалась от использования синтетических отдушек и красителей, поэтому продукция компании является гипоаллергенной. Товар сертифицирован. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес450
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки220
ТипБальзам
СерияМорской сад
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ПрименениеУход
Эффект от использованияУход
ВозрастВзрослая
Способ примененияРавномерно нанесите на чистые мокрые волосы, помассируйте кожу головы и через 1—2 минуты смойте. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуем использовать в комплексе с шампунем "Антистресс" от перхоти.
СоставВода деминерализованная, цетеариловый спирт, бегентримониум хлорид, экстракт аскофиллума узловатого (бурая водоросль)*, экстракт спирулины*, масло ши(карите)*, амодиметикон, экстракт ламинарии*, экстракт фукуса*, гидролизат пшеничного протеина*, пантенол, витамин РР, витамин С, салициловая кислота, лимонная кислота, гликолиевая кислота, молочная кислота, натрия гиалуронат, эфирное масло чайного дерева*, аллантоин*, морские минералы, метилизотиазолинон, дециленгликоль, дисодиум ЕДТА, парфюмерная композиция. * – продукт растительного происхождения
Объём400
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин