Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Шампунь Green Mama
Шампунь Green Mama "Биобаланс" от жирных корней и сухих кончиков, с морскими водорослями, 400 мл

Шампунь Green Mama "Биобаланс" от жирных корней и сухих кончиков, с морскими водорослями, 400 мл

246 руб

При уходе за волосами смешанного типа важно сочетание эффективного балансирующего очищения кожи головы и деликатного, щадящего воздействия на сухие кончики. В то время как моющие вещества удаляют жировые загрязнения с поверхности кожи, питательная композиция смягчает и увлажняет кончики волос. Формулу шампуня на основе экстрактов морских водорослей аксофиллума, фукуса и ламинарии гармонизирует состояние волос по всей длине. Рецептура дополнена пантенолом и пшеничным протеином для поддержания здоровья волосяных стержней и восстановления жирового баланса кожи головы. Ваши волосы будут выглядеть свежими, легкими, наполненными силой и энергией от корней до самых кончиков. Обратите внимание! Идет смена дизайна, поэтому Вам может быть доставлена продукция как в старом, так и в новом дизайне. Характеристики: Объем: 400 мл. Производитель: Россия. Артикул: 374. Франко-российская производственная компания "Green Mama" была образована в 1996 году и выросла из небольшого семейного бизнеса. В настоящее время "Green Mama" является одним из признанных мировых специалистов в области разработки и производства натуральных косметических продуктов. Косметические средства "Green Mama" содержат только натуральные растительные компоненты, без животных жиров. Содержание натуральных компонентов в средствах "Green Mama" достигает 98%. Чтобы создать такой продукт специалисты компании используют новейшие достижения науки и технологии косметического производства. В компании разработана и принята в производстве концепция "Aromaenergy", согласно которой в косметические продукты введены 100% натуральные эфирные масла. Кроме того, "Green Mama" полностью отказалась от использования синтетических отдушек и красителей, поэтому продукция компании является гипоаллергенной. Товар сертифицирован.
Вес455
Ширина упаковки70
Высота упаковки40
Глубина упаковки200
Альтернативное названиеДля волос смешанного типа
ТипШампунь
СерияМорской сад
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ПрименениеУход
ВозрастВзрослая
Способ примененияНалейте нужное количество шампуня на руки, разотрите по поверхности ладоней, равномерно нанесите на мокрые волосы и смойте большим количеством воды, при необходимости повторите. Подходит для ежедневного применения. Для лучшего эффекта рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом-кондиционером "Биобаланс" от жирных корней и сухих кончиков.
СоставВода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, моноэтаноламид жирных кислот рапсового масла*, лаурилтримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, экстракт аскофиллума узловатого (бурая водоросль)*, гидролизат пшеничного протеина*, экстракт фукуса*, экстракт ламинарии*, Д-пантенол, аллантоин*, эфирное масло чайного дерева*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, морская соль, метилизотиазолинон, дециленгликоль, парфюмерная композиция. * – продукт растительного происхождения.
Объём400 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин