Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Шампунь Green Mama
Шампунь Green Mama "Биоламинация" от секущихся волос, с морскими водорослями, 400 мл

Шампунь Green Mama "Биоламинация" от секущихся волос, с морскими водорослями, 400 мл

199 руб

Мягкая моющая формула шампуня эффективно и очень бережно очищает, не сушит волосы и кожу головы, сохраняя цвет. Входящий в состав шампуня экстракт водоросли хлореллы насыщен питательными веществами, аминокислотами, витаминами и минералами. Действие хлореллы дополняет ламинария. Композиция пшеничного протеина, пантенола и масла риса увлажняет и уплотняет волосы, препятствует иссушению и появлению секущихся кончиков. Питательные компоненты шампуня обволакивают стержни волос, запечатывая чешуйки и защищая цвет. Ваши волосы сияющие, упругие и здоровые от корней до самых кончиков. Обратите внимание! Идет смена дизайна, поэтому Вам может быть доставлена продукция как в старом, так и в новом дизайне. Характеристики: Объем: 400 мл. Производитель: Россия. Артикул: 376. Франко-российская производственная компания "Green Mama" была образована в 1996 году и выросла из небольшого семейного бизнеса. В настоящее время "Green Mama" является одним из признанных мировых специалистов в области разработки и производства натуральных косметических продуктов. Косметические средства "Green Mama" содержат только натуральные растительные компоненты, без животных жиров. Содержание натуральных компонентов в средствах "Green Mama" достигает 98%. Чтобы создать такой продукт специалисты компании используют новейшие достижения науки и технологии косметического производства. В компании разработана и принята в производстве концепция "Aromaenergy", согласно которой в косметические продукты введены 100% натуральные эфирные масла. Кроме того, "Green Mama" полностью отказалась от использования синтетических отдушек и красителей, поэтому продукция компании является гипоаллергенной. Товар сертифицирован.
Вес460
Ширина упаковки70
Высота упаковки40
Глубина упаковки200
ТипШампунь
СерияМорской сад
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ПрименениеУход
ВозрастВзрослая
Способ примененияНалейте нужное количество шампуня на руки, разотрите по поверхности ладоней, равномерно нанесите на мокрые волосы и смойте большим количеством воды, при необходимости повторите. Подходит для ежедневного применения. Для лучшего эффекта рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом-кондиционером "Биоламинация" от секущихся волос.
СоставВода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, моноэтаноламид жирных кислот рапсового масла*, лаурилтримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, экстракт хлореллы*, экстракт ламинарии*, Д-пантенол, гидролизат пшеничного протеина*, сок алоэ*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, масло риса*, аллантоин*, эфирное масло лаванды*, морская соль, метилизотиазолинон, дециленгликоль, парфюмерная композиция. * – продукт растительного происхождения
Объём400 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин