Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Наборы » Косметический набор » Косметический набор для ухода

вернуться

DNC, Маска для волос Дрожжи, 100 г; Жидкий перец для волос, 3 шт х 15 мл + ПОДАРОК Филлер для волос, 15 мл
DNC, Маска для волос Дрожжи, 100 г; Жидкий перец для волос, 3 шт х 15 мл + ПОДАРОК Филлер для волос, 15 мл

DNC, Маска для волос Дрожжи, 100 г; Жидкий перец для волос, 3 шт х 15 мл + ПОДАРОК Филлер для волос, 15 мл

199 руб

Дрожжи для роста волос: живая маска для возобновления и поддержания роста волос. Такое сочетание микроэлементов, ферментов, кислот и белков просто невозможно создать в обычных масках. Время их жизни ограничено и длительное хранение невозможно. Дрожжи обогащены комплексом растительных компонентов для усиления и концентрации действия маски. Жидкий перец для волос: действие экстракта перца и комплекса активных растительных компонентов направлено на создание положительного стресса для кожи головы и луковиц волос и их усиленную питательную поддержку. Вызванный препаратом прилив крови активизирует замедленные обменные процессы и способствует укреплению ослабленных корней волос. Расширенные под действием маски поры и более интенсивный кровоток позволяют обеспечить эффективное питание и стимуляцию роста волос. Филлер для волос гиалуроновый: система из разных по своим размерам и свойствам молекулярных структур позволяет подобрать и встроить подходящий для заполнения пустот белковый фрагмент. Как следствие - волосы становятся ощутимо более гладкими, возвращается блеск, уменьшается сечение волос
Вес501
Ширина упаковки1
Высота упаковки1
Глубина упаковки1
ТипКосметический набор для волос
УпаковкаКоробка
ПолЖенские,Мужские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Способ примененияДрожжи для роста волос: размешайте состав в небольшом количестве теплой воды при температуре от 35 до 40 градусов. Консистенция должна быть, как у густой сметаны. Оставьте смесь в теплом месте на 10-15 минут. Все перемешайте и нанесите на корни волос. Укутайте волосы полиэтиленом и полотенцем. Через 20-30 минут вымойте голову шампунем.
Жидкий перец для волос: за полчаса до мытья волос нанесите состав на кожу головы и укутайте с помощью пленки. Перед использованием пакетик можно положить в горячую воду, что бы слегка подогреть. Смойте обычным шампунем. Не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза и на кожу лица! Смойте раньше, если жжение кажется вам слишком сильным. Действие перца можно ослабить, разбавив состав любым растительным маслом.
Филлер для волос гиалуроновый: нанесите на вымытые и подсушенные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам. Укройте волосы полиэтиленовой шапочкой. Смывать не обязательно, при необходимости можно сделать это через 10-15 минут. Используйте Филлер 2-4 раза в неделю
СоставДрожжи для роста волос: Hydrolyzed Brewers Yeast Protein (Дрожжи Сухие), Lactis Proteinum (Молочный Протеин), Sucrose (Тростниковый Сахар), Brassica Juncea Seeds Powder (Горчица), Urtica Dioica Extract (Экстракт Крапивы), Сеntaurea Cyanus Extract (Экстракт Василька), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт Ромашки).
Жидкий перец для волос: Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое Масло), Prunum Armeniace Kernel Oil (Абрикосовое Масло), Capsicum Frutescens (Chili) Fruit Extract (Экстракт Красного Перца), Hippophae Rhamnoides Oil (Облепиховое Масло), Tocopherol Acetate (Токоферол), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil (Масло Бергамота), Pinus Sibirica Nut Oil (Масло Кедровое), Retinyl Palmitate (Витамин А), Citrus Grandis Fruit Oil (Масло Грейпфрута).
Филлер для волос гиалуроновый: Orange Blossom Water (Гидролат Цветков Апельсина), Aqua (Вода), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Glycerin (Глицерин), Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract (Экстракт Апельсина), Hydrolyzed Keratin Protein (Кератин), Hydrolyzed Vegetable Protein (Протеины Пшеницы, Сои, Овса и Кукурузы), Soluble Collagen (Коллаген), Hydrolyzed Silk Protein (Протеины Шелка), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Лейконосток/Фермент Редиски), Hydrolyzed Elastin (Гидролизованный Эластин), Cetrimonium Chloride (Цетримония Хлорид).
Особенности составаБез парабенов
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин