Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Parisa Подводка для глаз waterproof eyeliner pen, тон №PF-10 черный, 1 г
Parisa Подводка для глаз waterproof eyeliner pen, тон №PF-10 черный, 1 г

Parisa Подводка для глаз waterproof eyeliner pen, тон №PF-10 черный, 1 г

249 руб

Преображайте свой взгляд одним движением, подчеркивая глубину взгляда с суперлайнером серии ParisaProfessional производства Германии. Благодаря использованию специальных немецких технологий подводка-лайнер Parisa профессиональной серии подходит как для ежедневного макияжа, так и для создания профессионального мейк-апа. Для изготовления используются европейское сырье, гарантирующие стойкую четкую линию насыщенного и интенсивного угольно-черного цвета более 12 часов. Удобная форма гибкого фетрового аппликатора гарантируют легкость в применении.
Вес501
Ширина упаковки1
Высота упаковки1
Глубина упаковки1
ТипПодводка для глаз
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияГлаза
ЭффектМатовость
Способ примененияЛайнер должен находится в руке в горизонтальным положении и двигаться параллельно линии роста ресничек. Прорисовываем стрелку аккуратными движениями у самого основания ресниц, не оставляя никаких просветов.
СоставAgua,Butylene Glycol,Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer,Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco-Glucoside,Citric Acid,Sodium Laureth-12 Sulfate,Ammonium Hydroxide,Phenoxyethanol,Potassium Sorbate,Sodium Benzoate,Lodopropynyl Butylcarbomate,Ci77266(Nano).
Особенности составаПроверено дерматологами
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин