Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Маска для лица Клюква увлажняющая Mi&Ko, 50 мл
Маска для лица Клюква увлажняющая Mi&Ko, 50 мл

Маска для лица Клюква увлажняющая Mi&Ko, 50 мл

429 руб

Даже юных красавиц порой беспокоит ощущение сухости и стянутости кожи. Но не стоит забывать, что за первыми морщинками, которые так портят вам настроение, стоит только одна проблема — обезвоживание! Сложные анти-эйдж формулы ещё не нужны. Вам поможет нежная гелевая маска с бодрящим клюквенным ароматом и эффектом продолжительного увлажнения. Природные полисахариды, алоэ вера, экстракт свёклы и масло клюквы насытят ткани влагой и антиоксидантами, жимолость и шалфей снимут стресс, а молочная кислота обеспечит более глубокое и интенсивное воздействие. Это экспресс-гидратация, восстановление и подпитка живительными нутриентами — настоящий оазис в пустыне большого города!
Вес501
Ширина упаковки1
Высота упаковки1
Глубина упаковки1
ТипМаска косметическая
ПолЖенские
ПрименениеДневной уход
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияНанесите маску на очищенную кожу лица и распределите массирующими движениями. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой. Процедуру повторяйте не чаще 1-2 раз в неделю.
Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.
Советы косметолога по эффективному применению масок для лица.
Составвода артезианская, глицерин, натуральный полисахарид (склероглюкан), этиловый эфир масла расторопши, гидролизованный кукурузный крахмал (и) экстракт свеклы, гель алое вера, бета-глюкан овса, экстракт жимолости, кислота молочная, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло шалфея мускатного, масло клюквы, эфирные масла апельсина сладкого и грейпфрута.
Особенности составаБез минеральных масел,Без отдушек
Вид маскиГелевая
ПроизводительMi&Ko
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин