Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

Almea Cuticle care stick Grape Масло для ухода за кутикулой и ногтями, виноград, 3 мл
Almea Cuticle care stick Grape Масло для ухода за кутикулой и ногтями, виноград, 3 мл

Almea Cuticle care stick Grape Масло для ухода за кутикулой и ногтями, виноград, 3 мл

359 руб

Красивый маникюр невозможен без аккуратной и ухоженной кутикулы. Введите в свой арсенал красоты Cuticle care stick Grape - масло из виноградных косточек для ухода за ногтями и кутикулой с ароматом винограда! Тщательно разработанная формула средства смягчает и увлажняет кожу, способствует эластичности кутикулы и укреплению ногтей. Основа формулы - масло семян виноградной косточки, которое «подкармливает» ногти питательными веществами, смягчает кутикулу, помогает заживлять порезы и царапины. Кунжутное масло делает ваши ногти более плотными и менее восприимчивыми к механическим повреждениям. Витамины А и Е ускоряет рост ногтей. Кератин — основная составляющая ногтей. Благодаря его наличию в составе масла ногти перестают слоиться, становятся тверже и плотнее. А тимол придаст вашим ногтям здоровый цвет. Cuticle care stick Grape - эффективное средство для борьбы с тонкими, ломкими ногтями и сухой кутикулой, позволяющее вашему маникюру всегда выглядеть безупречно!
Вес21
Ширина упаковки25
Высота упаковки25
Глубина упаковки130
УпаковкаКоробка
ТипМасло для ногтей
ВозрастВзрослая
ЭффектУход
Способ примененияИспользуйте масло не менее 3-4 раза в неделю: 1. Снимите колпачок и поверните верхнюю часть флакона от себя — вы услышите характерные щелчки крутящегося механизма. Масло начнет поступать на кисточку в виде капелек.
2. Нанесите необходимое количество масла вдоль основания ногтя на кутикулу.3. Втирайте его массирующими движениями в кожу и ногтевую пластину. 4. Дайте впитаться. При необходимости уберите излишки масла салфеткой.
СоставSesamum Indicum (Sesame) seed oil, Helianthus Annuus (Sunflower) seed oil, Vitis Vinifera (Grape) seed oil, Wheat amino acids, Keratin, Retinol, Tocopheryl acetate, Thymol, Fragrance, CI19140.
Объем3
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин