Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Modum Воск для ногтей и кутикулы Nordic Flora, 12 г
Modum Воск для ногтей и кутикулы Nordic Flora, 12 г

Modum Воск для ногтей и кутикулы Nordic Flora, 12 г

527 руб

Ценные природные масла, входящие в состав этого средства, подобраны таким образом, чтобы стать настоящим целебным эликсиром для ваших ногтей и кутикулы. При регулярном нанесении Воск оказывает благотворное влияние на состояние ногтевой пластины: за счет усиления питания ноготь растет более ровным, не слоится; повышается его прочность, устойчивость к повреждениям. При втирании Воска в кутикулу благодаря массажу усиливается питание, увлажнение и смягчение самой кожистой складки кутикулы и основания ногтя, что позволяет избежать сухости, растрескивания, появления заусенец. Кутикула дольше сохраняет ухоженный вид, продлевая промежутки между помещениями маникюрного салона. Идеален для необрезного маникюра. · только натуральные масла в составе; · всегда ухоженные руки; · не содержит воду, минеральное масло, отдушку, красители, парабены.
Вес50
Ширина упаковки80
Высота упаковки40
Глубина упаковки140
ТипВоск для ногтей
ПолЖенские,Мужские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияСмягчение,Увлажнение,Питание
Тип кожиДля всех типов кожи,Сухая
Зона нанесенияНогти
Способ примененияНанести небольшое количество воска на область кутикулы и основания ногтя (лунку) на каждом пальце. Под действием тепла воск приобретёт пластичность и при втирании подушечками пальцев быстро и равномерно распределится. Рекомендуем наносить утром и вечером независимо от наличия декоративного покрытия на ногтевой пластине. Не смывать. Излишки снять бумажной салфеткой. При желании возможно многократное нанесение в течение дня.
СоставВоск д/ногтей и кутикулы Nordic Flora 12г, Brassica Campestris (Papeseed) Seed Oil, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Pinus Sibirica Seed Oil, Abies Sibirica (Fir) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин