Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

Kiss Твердый лак Импресс Маникюр Акцент
Kiss Твердый лак Импресс Маникюр Акцент "Золото Востока", длина короткая, 30 шт

Kiss Твердый лак Импресс Маникюр Акцент "Золото Востока", длина короткая, 30 шт

749 руб

В современном ускоренном ритме жизни мы стремимся выглядеть «безупречно» и при этом немного выделяться, не тратя на это много времени. Твердый лак IMPRESS – идеальное решение для современной женщины, которой нужно за 5 минут сделать идеальный и модный маникюр. Суперэластичный материал под воздействием тепла рук принимает форму вашего ногтя, а самоклеящаяся основа обеспечивает плотное прилегание покрытия к ногтевой пластине. В результате всего за 5 минут вы получите стойкий и безупречный маникюр! Сияние золота, роскошь и блеск на ваших ногтях! Тренд на металлик в 2018 году Impress воплотили в новом дизайне твердого лака "Золото Востока". Набор из глиттерного насыщенного оттенка и матового золота с мелким шиммером позволит создать дизайн ноготков для создания супер стильного образа!
Вес20
Ширина упаковки50
Высота упаковки30
Глубина упаковки130
ТипНакладные ногти
УпаковкаБлистер
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияНогти
Цвет тоназолотистый
ТекстураТвердая
Способ примененияПодберите покрытие по размеру для каждого ногтя, разложите его в последовательном порядке. Перед нанесением покрытия обезжирьте ногтевую пластину. Снимите прозрачную пленку и приложите IMPRESS к ногтю. Приложите ноготок таким образом, чтобы прозрачный язычок пленки прилегал к кутикуле.
Надавливающими движениями разгладьте по поверхности ногтя для надежной фиксации.
СоставABS plastic Состав клея: Acrylates, Ethylhexyl Acrylate. Салфетка для обезжиривания: Isopropyl Alcohol, Aqua (Water).
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин