Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Uriage Спрей для детей и взрослых SPF 30 Барьесан, 200 мл
Uriage Спрей для детей и взрослых SPF 30 Барьесан, 200 мл

Uriage Спрей для детей и взрослых SPF 30 Барьесан, 200 мл

1919 руб

Солнцезащитная линия BarieSun Барьесан для детей и взрослых эффективно защищает кожу от вредного воздействия солнца, обеспечивая сбалансированную защиту от УФА-УФБ лучей. Все средства Барьесан разработаны с гарантией максимальной безопасности применения и обладают великолепными косметическими качествами. Их формулы содержат минимальное количество химических фильтров, тщательно отобранных за высокую переносимость. Полноценная, сбалансированная защита от коротких и длинных УФБ/УФА лучей. Подтвержденная длительная фотостабильность. Интенсивное увлажнение. Водостойкость. Обогащен термальной водой Урьяж, Bariesun Spray SPF 30 обеспечит надежную защиту от UVA и UVB излучений благодаря высокотехнологичному комплексу фильтров. Интенсивно увлажняет кожу и обеспечивает высокую антиоксидатную защиту. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес235
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки180
ТипСпрей для ухода за кожей
СерияBariesun
Эффект от использованияУход
Тип кожиЧувствительная
Способ примененияНаносить на кожу перед выходом на солнце. Избегайте нанесения на деликатные зоны. Включайте в защиту панамки и натуральную одежду (из хлопка и льна). Избегайте находится на солнце с 12 до 16.
СоставКомплекс активных компонентоы - витамины С и Е, увлажняющие ингредиенты с Термальной водой Уряж - защищают кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов и обезвоживания, связанного с предыванием на солнце.
Особенности составаГипоаллергенная
Объем200
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин