Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Серия 03 Крем-бальзам
Серия 03 Крем-бальзам "Неболит" для тела, 75 мл

Серия 03 Крем-бальзам "Неболит" для тела, 75 мл

101 руб

При физических нагрузках. Активные компоненты крем-бальзама оказывают положительное влияние на подвижность суставов и гибкость мускулов, активизируют восстановительные процессы в тканях, способствуют смягчению раздражения, снимают отечность пораженной области. Богатые полезными веществами эфирные масла Можжевельника и Розмарина улучшают местное кровообращение, тонизируют и в то же время успокаивают Ментол отвлекает от неприятных ощущений.
Вес90
Ширина упаковки60
Высота упаковки40
Глубина упаковки160
ТипКрем для ухода за кожей
УпаковкаКоробка
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияПротивовоспалительный,Охлаждение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело
Способ применениянаносить на предварительно очищенную кожу в проблемных местах легкими массирующими движениями 2 раза в день. Новая строка Меры предосторожности: избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.
При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. наносить на предварительно очищенную кожу в проблемных местах легкими массирующими движениями 2 раза в день. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.
При попадании тщательно промыть большим количеством теплой воды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
СоставAqua, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Mineral Oil, Dimethyl sulfoxide, Benzocain, Menthol (ментол), Cinnamomum Сamphora (камфора), Rosmarinus Officinalis Flower Oil (эфирное масло розмарина), Juniperus Communis Fruit Oil (эфирное масло можжевельника), Mentha Piperita Oil (эфирное масло мяты перечной), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.
Особенности составаАптечная косметика
Объем75
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин