Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Товары для гигиены » Личная гигиена

вернуться

AMD Подгузники для взрослых Slip M Maxi 20 шт
AMD Подгузники для взрослых Slip M Maxi 20 шт

AMD Подгузники для взрослых Slip M Maxi 20 шт

1149 руб

Подгузники AMD "Slip Medium Maxi" - это подгузники для взрослых с тяжелыми формами недержания. Максимально комфортный и экономичный уход за лежачими пациентами – без мацераций и раздражений кожи. Самые современные материалы и технологии. Не имеют аналогов по скорости и объемам впитывания. Популярны во Франции, Германии, Великобритании, Австралии. Впитываемость: более 3400 мл. Размер: №2 (M) 70-110 см.
Вес3440
Ширина упаковки250
Высота упаковки150
Глубина упаковки400
ТипПодгузники для взрослых
УпаковкаПачка
Год выпуска2017
ПолУнисекс
ВозрастВзрослая
Количество слоев7
ОсобенностиЗащита от опрелостей,Защита от покраснений
Количество в упаковке20
Тип кожиДля всех типов кожи
ЭффектУход,Профилактический,Защита
Время использованияУниверсальный
Способ примененияНадеть на лежачего больного, подобрав соответствующий размер - обхват бедер. С помощью 4-х многоразовых застёжек - подогнать "по фигуре". Контролировать наполнение впитывающего ядра можно по "исчезающей" цветной маркировке. При необходимости дополнительного контроля или подгонки можно расстегивать и застегивать застёжки вновь. При наполнении и/или загрязнении - провести гигиеническую обработку пациента, сменить подгузник на новый. Не выбрасывать в канализацию.
Составхлопко-подобные нетканые материалы, без полиэтиленовых плёнок. Многослойное впитывающее ядро из распушенной длинно-волоконной целлюлозы и супер-абсорбирующего полимера. Ядро имеет специальные распределяющие капиллярные зоны из волокон полиэстера. Все материалы абсолютно биоинертны, не содержат белков латекса, остатков соединений хлора, красителей
Особенности составаПроверено дерматологами,Без фтора,Гипоаллергенная
Объем3400
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин