Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Профессиональная косметика для волос

вернуться

Nexxt Professional Крем-блонд осветляющий, 100 мл
Nexxt Professional Крем-блонд осветляющий, 100 мл

Nexxt Professional Крем-блонд осветляющий, 100 мл

189 руб

Крем-блонд предназначен для мягкого осветления волос. Возможно осветление до семи тонов. Подходит для любых техник блондирования, мелирования и декапирования. Витамин Е в составе способствует восстановлению поврежденной окрашиванием структуры волоса, снижает негативное воздействие осветляющего состава на волосы и кожу головы. Эффективно нейтрализует желтый оттенок. В состав входит олеиновая кислота, которая удерживает влагу в волосах, и, кроме того, улучшает внешний вид волос, придавая им блеск и шелковистость. Крем обеспечивает более щадящее воздействие на волосы и кожу головы, а липиды обволакивают волос и защищают от потери влаги. Масло арганы и жожоба обеспечивают глубокое питание и увлажнение, кератиновый комплекс восстанавливает структуру и естественную эластичность волос
Вес110
Ширина упаковки40
Высота упаковки40
Глубина упаковки170
ТипОсветлитель
СерияBleaching Powder
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ВозрастВзрослая
Способ применениярекомендуется смешивать с оксидом NEXXT Oxy 6%, 9% или 12% в зависимости от желаемого тона и исходного цвета волос в пропорции 1:1 - 1:2 в неметаллической емкости. Если подразумевается контакт с кожей головы, то максимальный уровень перекиси - 6%. Нанести состав сразу после приготовления на немытые волосы. Максимальное время воздействия 50 минут. Рекомендуется каждые 5-10 минут проверять цвет и состояние прядей. Смойте блондирующую массу теплой водой и вымойте волосы шампунем. Только для профессионального использования.
Составpotassium persulfate, sodium silicate, magnesium carbonate, diethytxyl carbonate, ammonium persulfate, mineral oil, oleic acid, sodium stearate, tocopherol, xanthan gum, oryza satva (rice) starch, argan oil, jojoba oil, beeswax, algin, tetrasodium EDTA, silica.
Объём100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин