Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Pigeon Успокаивающее масло Newborn Pure Calming Oil 100 мл
Pigeon Успокаивающее масло Newborn Pure Calming Oil 100 мл

Pigeon Успокаивающее масло Newborn Pure Calming Oil 100 мл

909 руб

Успокаивающее масло Newborn Pure Calming Oil смягчает, увлажняет и питает кожу младенца, а также обладает успокаивающим эффектом. Это масло прекрасно подойдет для массажа. Никаких минеральных компонентов в составе, только увлажняющие, которые создают естественную защиту для нежной кожи новорожденного малыша, керамиды и компоненты, близкие по своему составу к первородной смазке, для активного увлажнения и защиты нежной кожи новорождённого. Также успокаивающее косметическое средство Newborn Pure Calming Oil содержит натуральные масла (фруктовые масла, масло оливы и масло ростков риса). В комплексе они обладают противовоспалительным эффектом, антиоксидантными свойствами, поддерживают мягкость и бархатистость кожи. Важно! Не содержит, парабенов, формальдегидов, спирта.
Вес105
Ширина упаковки50
Высота упаковки40
Глубина упаковки150
ТипМасло для кожи
СерияPigeon Newborn Pure
Тип кожиЧувствительная,Сухая
Способ примененияЛегкими массажными движениями нанесите небольшое количество масла на чистую и сухую кожу, уделяя особое внимание наиболее сухим зонам. Меры предосторожности:- храните в недоступном для детей месте;- только для наружного использования;- прекратите использование в случае аллергической реакции и обратитесь к педиатру. Условия хранения: вскрытый флакон рекомендуется хранить в сухом прохладном месте.
СоставCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ETHYLHEXANOATE, ISOSTEARYL ALCOHOL, STEARYL GLYCYRRHETINATE, SQUALANE, CHOLESTERYL ISOSTEARATE, CERAMIDE NP, OLEA EUROPAEA?(OLIVE)?FRUIT OIL, TOCOPHEROL, ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL, FRAGRANCE
Особенности составаБез минеральных масел
Объем100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин