Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Наборы » Косметический набор » Набор для бритья и депиляции

вернуться

Nivea Подарочный Набор Сила и защита
Nivea Подарочный Набор Сила и защита

Nivea Подарочный Набор Сила и защита

287 руб

Дезодорант-антиперспирант НЕВИДИМЫЙ для ЧЕРНОГО и БЕЛОГО от NIVEA MEN не оставляет белых следов на черной одежде, предотвращает появление желтых пятен на белой. Надежно защищает Вас и Вашу одежду в течение 48 часов. Как это работает •не оставляет белых следов на черной одежде •предотвращает появление желтых пятен на белой •эффективная защита в течение 48 часов •не содержит спирт и красителей •продукт одобрен дерматологами. Эффективное удаление загрязнений, глубокое очищение пор, нормализацию водно-жирового баланса и заряд энергии на весь день способен обеспечить мужской освежающий гель для душа Nivea «Сила угля» с натуральными микрокомпонентами в составе.
Вес515
Ширина упаковки160
Высота упаковки60
Глубина упаковки200
ТипНабор
ПолМужские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
ЭффектОчищение
Способ примененияГель нанесите на тело с помощью рук или мочалки, легкими массирующими движениями. Смыть водой. Дезодорант наносите на предварительно очищенную кожу в зоне подмышек
СоставButane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone,Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Octyldodecanol, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Propylene Glycol, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Geraniol.
Особенности составаПроверено дерматологами
Область использованияТело
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин