Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Kiss New York Professional Палетка теней для век Hexa: 6 оттенков, Pink Taupe, 10,5 г
Kiss New York Professional Палетка теней для век Hexa: 6 оттенков, Pink Taupe, 10,5 г

Kiss New York Professional Палетка теней для век Hexa: 6 оттенков, Pink Taupe, 10,5 г

649 руб

Палитра теней для глаз с насыщенной цветопередачей из 5 оттенков + хайлайтер. Интенсивный цвет теней подходит для выполнения различных задач в макияже ( от естественного до художественного макияжа). Многофункциональная палитра позволяет использовать оттенки теней на различных зонах лица (скулы, брови и т. д. ). Схемы макияжа представлены на обороте упаковки. Основа формулы-тальк, минеральное масло, звездный анис и фруктовые экстракты. Тальк и Оксид цинка-обеспечивают легкость формулы, пудровость,поглощает излишки влаги. Звездный анис-нейтрализатор парфюмерной отдушки. Средняя плотность покрытия, насыщенный эффект.
Вес100
Ширина упаковки50
Высота упаковки10
Глубина упаковки80
ТипТени для век
ВозрастВзрослая
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияГлаза
ТекстураТвердая
Способ примененияНанесите на веки Тени для век можно нанести как кистью, так и подушечками пальцев. Можно наносить как сухим, так и влажным способом. Оттенки легко комбинируются в гармоничные сочетания - для создания яркого образа. Палетка с самыми актуальными оттенками для самых востребованных образов в самых разных вариациях! Ультравысокая пигментированность. Прекрасно растушевываются. Долго носятся, не осыпаются и не "плывут". Кисть в комплекте.
СоставTalc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Caprylic/ Capric Triglyceride, Magnesium Stearate, Hydrogenated Polydecene, Diisostearyl Malate, Silica, Polymethyl Methacrylate, Calcium Titanium Borosilicate, Polyethylene, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), BHT, Methicone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylrooene Glycol, lllicium Verum (Anise) Fruit Extract, Aluminum Hydroxide, Dolomite, Magnesium Carbonate, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Zinc Oxide, May contain(+/-): Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ultramarines (CI 77007), Red 40 (CI 16035), Titanium Dioxide (CI 77891), Carmine (CI 75470), Bismuth Oxychloride (CI 77163)
ПроизводительKiss New York Professional
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин