Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Наборы » Косметический набор » Косметический набор для ухода

вернуться

Зейтун Набор Натуральный комплекс против перхоти и зуда шампунь, маска и масло, 550 мл
Зейтун Набор Натуральный комплекс против перхоти и зуда шампунь, маска и масло, 550 мл

Зейтун Набор Натуральный комплекс против перхоти и зуда шампунь, маска и масло, 550 мл

1619 руб

Набор "Натуральный комплекс против перхоти и зуда" - это три чудодейственных средства из ассортимента Зейтун, созданных по древним восточным рецептурам: их комплексное применение эффективно избавляет от недуга перхоти, устраняет дискомфорт и обеспечивает волосам полноценный уход, смягчение и неотразимость. 3 шага к свободе от проблем с кожей головы: 1) Шампунь Зейтун №3 с маслами нима и чайного дерева бережно очищает, борется с грибковыми и бактериальными инфекциями, нормализует работу сальных желез; 2) Маска "Против перхоти" с маслами нима, чайного дерева и таману проникает в самое сердце причины образования перхоти, устраняет ее очаги и нормализует жизнедеятельность клеток кожи; 3) Масло "Здоровье кожи головы" с каранджой, маслом нима и экстрактом коры черной ивы оказывает пролонгированное целебное действие и после применения легко смывается теплой водой. Оформленный крафтовой коробкой и натуральной древесной стружкой, набор станет прекрасным подарком для себя и для близких.
Вес835
Ширина упаковки175
Высота упаковки60
Глубина упаковки290
ТипКосметический набор для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы,Кончики волос,Кожа головы
Тип волосОкрашенные,Поврежденные,Тонкие,Жирные,Ослабленные,Секущиеся,Вьющиеся,Непослушные,Седые,Мелированные,Жесткие,Прямые,Неокрашенные
ТекстураЖидкая
ПрименениеУход
Эффект от использованияУход,Увлажнение,Питание,Очищение,От перхоти,Мягкость волос,Лечение кожи головы,Легкость расчесывания,Восстановление,Блеск
ВозрастВзрослая
Способ примененияШампунь: разотрите органический шампунь в ладонях, чтобы образовалась небольшая пена, нанесите на волосы. Распределите средство деликатными движениями от корней к кончикам, помассируйте кожу, после чего смойте остатки водой. Маска: равномерно распределить маску по волосам, оставить на 10-20 минут, после чего смыть теплой водой. Масло: Нанесите несколько капель масла на корни и кожу головы. Тщательно помассируйте, пройдитесь по всей длине волос, заверните под шапочку или полотенце и оставьте на 20-60 минут. После этого достаточно просто смыть средство теплой водой, по необходимости воспользовавшись шампунем.
СоставШампунь: Вода, купаж экстрактов целебных трав: ромашки, крапивы, календулы, шалфея, корня лопуха, Комплекс мягких ПАВ растительного происхождения, масла: репейное, оливковое, миндальное, конопляное; глина Байлун, эфирное масло нероли, лимона, глицерин, сок лимона, поваренная соль, растительный консервант. Масло для волос: масла миндальное, оливковое, понгамии (каранджи), рисовых отрубей, нима; экстракт коры ивы черной, экстракт лакричника, масло водорастворимое оливковое полиглицеридное, эфирные масла мяты, чайного дерева, лаванды; ароматическая композиция эфирных масел. Маска для волос: Масла -нима и чайного дерева, масло таману.
Вид набораНа каждый день
Объём550
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин