Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

nailLOOK Лак для ногтей Trends Denim, тон Skinny, 8,5 мл
nailLOOK Лак для ногтей Trends Denim, тон Skinny, 8,5 мл

nailLOOK Лак для ногтей Trends Denim, тон Skinny, 8,5 мл

205 руб

Деним не назовешь высокой модой, но сложно придумать одежду более комфортную, стильную, интересную и доступную каждому. Ритм жизни настолько ускорился, что, пожалуй, только стильные джинсы можно одеть на работу, а после, не переодеваясь, побежать на работу, а после , не переодеваясь, побежать на светское мероприятие. Лак оттенка 32301 Skinny подчеркнет форму и красоту ваших ногтей, при этом визуально сгладит все неровности ногтевой пластины, за счет текстуры, похожей на джинсовую ткань. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес150
Ширина упаковки40
Высота упаковки20
Глубина упаковки80
ТипЛак для ногтей
СерияTrends Denim
Год выпуска2017
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияНогти
ТекстураЖидкая
Способ примененияНанесите в 2 слоя на все ногти. Дождитесь полного высыхания. Нанесите верхнее покрытие с гелевым эффектом 14 дней (14 Daxs Top Coot)
СоставСостав: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, N-Butyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Styrene / Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Alumina.
Цветсиний
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин