Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

nailLOOK Лак для ногтей Trends Cashmere, тон Bonnet, 8,5 мл
nailLOOK Лак для ногтей Trends Cashmere, тон Bonnet, 8,5 мл

nailLOOK Лак для ногтей Trends Cashmere, тон Bonnet, 8,5 мл

206 руб

Холодным осенним днем мы все ждем тепла и уюта. Хочется завернуться в мягкий плед с чашечкой чая и любимым фильмом. Выйти на прогулку в выходные, надев любимый кашемировый свитер, теплую шапочку и шарф. Одним словом, чувствовать себя уютно везде и всегда. Лаки из коллекции nail LOOK CASHMERE повторяют текстуру теплой ткани, создавая на ногтях объемный и воздушный эффект кашемира. 4 оттенка с мелкодисперсными серыми матовыми глиттерами равномерно распределяются благодаря встроенному в формулу stretch эффекту, как будто каждый ноготок окутан в теплый шарф или пончо. Всегда актуальные нюдовые цвета незаменимы в осенний период, они прекрасно сочетаются с вязаными свитерами и уютными пальто. Инновационная формула содержит олигомеры, которые обеспечивают дополнительную стойкость покрытию за счет полимеризации при естественном освещении. В коллекцию вошло 4 нюдовых оттенка-светло-бежевый Cozy Skarf, розовато-бежевый Trendy Coat, кремово-коричневый Poncho, молочно-шоколадный Bonnet. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес235
Ширина упаковки40
Высота упаковки20
Глубина упаковки80
ТипЛак для ногтей
СерияTrends Cashmere
Год выпуска2017
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияНогти
ТекстураЖидкая
Способ примененияНанесите в 2 слоя на все ногти. Дождитесь полного высыхания. Нанесите верхнее покрытие с гелевым эффектом 14 дней (14 Daxs Top Coot)
СоставСостав: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid / Neopentyl Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, N-Butyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Styrene / Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Silica, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Alumina.
Цветбежево-розовый
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин